Doom Quake Crossover Mod объединяет два величайших шутера в истории

Кроссоверный мод DOOM и Quake объединит два самых влиятельных шутера в истории, объединяя врагов и карты из обоих миров.

Кроссовер Doom и Quake сочетает в себе два величайших шутера в истории

Модераторы работают над Doom и Quake кроссоверный мод, который сочетает в себе два величайших шутера в истории. Серия Doom впервые была запущена в 1993 году, и за время своего существования она породила семь основных игр. Хотя самая последняя игра, Doom Eternal, был выпущен еще в 2020 году, моддеры были последовательны в своих попытках сохранить жизнь франшизе с помощью новых поворотов формулы FPS. Одним из таких примеров является мод SpongeBob SquarePants DOOM, выпущенный в феврале 2022 года и позволивший Сквидварду отомстить Бикини Боттом.

В новых DOOM < недостатка не было. /em>контент в виде модов, от тех, которые превратили классический FPS в Hack n Slash, как Ninja Gaiden, до других, которые превратили DOOM в файтинг. Другие моды просто улучшили оригинал, например, мод Beautiful Doom, который отшлифовал графику первого DOOM, не испортив ощущение ретро. Кроме того, есть мод Total Chaos, который превратил DOOM 2 в игру на выживание, совершенно отличную от своей предшественницы. Хотя Quake не обязательно подвергся такой же обработке с обширными модификациями, FPS недавно был обновлен. Ремастер Quake вышел на консолях текущего поколения в конце прошлого года, добавив поддержку 4K и 120 кадров в секунду.

Согласно PCGamesN, новый DOOM и Quake mod объединит два величайших шутера в истории, объединив уровни и стили обеих игр в гибридный шутер от первого лица. Мод Quake для DOOM разрабатывается одним из моддеров, который участвовал в создании кроссовера DOOM/Blood под названием BlooM. Мод DOOM Quake был подтвержден Другодом, картографом и программистом, а также Науэлем, работавшим над Wrath: Aeon of Ruin. Оба утверждали, что Doom и Quakeмод будет во многом похож на BlooM, объединяя врагов и карты из обеих игр в одну игру. Для этого разработчики модов портируют бестиарий DOOM 1 и DOOM 2 и создают единую карту, объединяющую карту DOOM 201. и E1M1 от Quake.

Doom amp ; Quake Crossover Mod объединяет два величайших шутера в истории» data-src=

В то время как каждый из множества DOOM моды изменяют игру по-своему, ни одна из них не делает этого так, как обещает мод DOOM Quake. В то время как DOOM и Quakeбыли разработаны id Software в 90-х годах и имеют много общего, в конечном итоге игры очень разные. Хотя обе игры представляют собой ретро-шутеры от первого лица, у них были уникальные стили, множество разнообразных врагов и разные цветовые схемы. При этом DOOM и Quake идеально подходят для пересечения, поскольку у них общие маршруты, и они считаются одними из самых влиятельных игр FPS в истории. Quake III первые многопользовательские шутеры и DOOM проложили путь к тому, какими могут быть однопользовательские игры FPS — с хардкорными темами, рок-саундтреком и совместная игра.

Возможно, самое интересное в моде кроссовера DOOM и Quake — это то, что он предоставит новый Quake содержание. Колодец Quake иссяк в последнее время, и, хотя ремастер Quake действительно предлагает новый и улучшенный опыт, скорее всего, пройдет некоторое время, прежде чем фанаты смогут окунуться в новую игру. берись за сериал. Режим DOOM Quake призван исправить это, вероятно, перенеся легендарного парня из DOOM в Quake.

Источник: PCGamesN

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий