Дополнение Joseph Seed для Far Cry 6 выйдет на следующей неделе

Ubisoft наконец-то подтвердила дату выхода злодейского дополнения Collapse, посвященного Джозефу Сиду, для Far Cry 6, которое выйдет 8 февраля.

Дополнительный контент Джозеф Сид для Far Cry 6 выйдет на следующей неделе

Последняя глава дополнения Far Cry 6 «Стань злодеем» даст Джозеф Сид выйдет на главную сцену на следующей неделе в Joseph: Collapse. Первоначально Ubisoft анонсировала Far Cry 5злодей Джозеф Сид вернулся прошлым летом после того, как поделился подробностями о контенте сезонного абонемента новой игры, ориентированном на злодеев. Сезонный абонемент Far Cry 6 по цене 39,99 долларов США включает в себя три эпизода загружаемого контента и доступ ко всем играм Far Cry 3: Blood Dragon.

Примечательно, что в трех эпизодах DLC главные роли играют прошлые антагонисты – Far Cry 3Ваас Монтенегро, Паган Мин из четвертой основной части и вышеупомянутый Джозеф Сид. Эпизод Вааса, метко названный Vaas: Insanity, позволил игрокам исследовать психику персонажа в roguelite-игре, которая была запущена в ноябре 2021 года. середина января. Как это обычно бывает с большинством крупных выпусков Ubisoft, небольшие выпуски контента перемежаются между более крупными выпусками DLC. Например, Far Cry 6 недавно получил контент Рэмбо в виде бесплатной миссии.

В пресс-релизе (через MP1st), Ubisoft подтвердила, что Заключительный эпизод DLC для Far Cry 6, Joseph: Collapse, выйдет на всех платформах на следующей неделе, во вторник, 8 февраля. В главной роли злодей из Far Cry 5, которого часто называют «Отцом». Джозеф: Collapse погружает игроков в «искаженную версию».» округа Хоуп для третьего приключения в жанре roguelite. Новый контент погружается глубоко в беспокойный разум Джозефа, заставляя игроков противостоять последователям культа, которые стоят на пути его попытки победить внутренних демонов, которые давно преследуют его.

Дополнительный контент Джозефа Сида для Far Cry 6 выйдет на следующей неделе

Тот факт, что на этом заканчиваются главы DLC, не означает, что новый контент прекратится. На самом деле, Ubisoft планирует развернуть Far Cry 6 Перекрестная миссия «Очень странные дела» состоится в марте в неустановленную дату, согласно дорожной карте контента после запуска. Что именно повлечет за собой бесплатная миссия, пока остается загадкой.

Far Cry 6 появилась на прилавках магазинов в октябре 2021 года, предлагая приключения на вымышленном острове Яра, где главную роль сыграл . Джанкарло Эспозито в роли главного антагониста. На момент написания этой статьи официальной информации о том, куда Ubisoft планирует продолжить серию, пока нет. Тем не менее, слухи и предположения предполагают, что гипотетическая Far Cry 7 может больше походить на модель живого сервиса. Ubisoft еще не подтвердила это, хотя беспрецедентный исход разработчиков из внутренних студий издателя указывает на то, что происходит что-то неблагоприятное.

Far Cry 6 теперь можно играть на платформах Google Stadia, ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S; DLC Joseph Seed выйдет 8 февраля.

Источник: Ubisoft (через MP1st)

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий