Дорожная карта Turbo Golf Racing показывает контент, который появится в будущих обновлениях

Популярный гибрид гонок и гольфа Turbo Golf Racing недавно выпустил дорожную карту с подробным описанием планов развития по мере продолжения раннего доступа.

Дорожная карта Turbo Golf Racing показывает контент, который появится в будущих обновлениях

Ранний доступ к Turbo Golf Гонки застали Xbox Game Pass врасплох. Необычная игра, сочетающая в себе Rocket Leagueспортивная битва с гольфом на головокружительных скоростях доступна уже более недели и собирает здоровую аудиторию, судя по слухам. Разработчик Hugecalf Studios стремится сохранить динамику Xbox Game Pass и уже выпустил существенное обновление Turbo Golf Racing . Однако это еще не все, так как Turbo Golf Racing также получила дорожную карту, в которой намечены существенные дополнения к игре на ближайший год.

Пока Turbo Гонки по гольфууже имеет основное количество контента, доступного при запуске в раннем доступе, у Hugecalf большие амбиции в отношении игры. В течение следующих 12 месяцев основные функции значительно расширят название. Новая дорожная карта разбивает эти планы на список общих игровых режимов, функций и другого контента. Дорожная карта разделена на три области. Во-первых, недавний патч от 12 августа, затем то, что «Скоро будет»? и запланировано на следующие несколько месяцев, и, наконец, функции, которые находятся на горизонте"

"Скоро будет" раздел дорожной карты содержит контент для Turbo Golf Racing, над которым активно работают. Ключевые дополнения в этом разделе включают в себя глобальные таблицы лидеров, частные лобби, кроссплатформенные вечеринки и улучшенную систему квестов. Есть также дополнения, ориентированные на контент, например, то, что игроки ожидают от стиля игры с живым обслуживанием. Эти дополнения включают новые уровни, новый биом и 2-й сезон раннего доступа.

Дорожная карта Turbo Golf Racing показывает содержание, которое появится в будущих обновлениях

"На горизонте" являются тремя ключевыми дополнениями, но также обещают гораздо больше. Самым большим дополнением, безусловно, является рейтинговый режим. Это то, что игроки будут рады видеть в игре, поэтому Turbo Gold Racing надеюсь, удастся добавить его раньше, чем позже. Hugecalf также добавит внутриигровую статистику, чтобы игроки могли анализировать свой игровой процесс, а также новые пикапы.

Хотя дорожная карта может быть немного скудной по деталям, без четких окон релиза. , Hugecalf надеется, что его усилия до сих пор показывают, что ему стоит доверять в будущем. Запустив Turbo Gold Racing 4 августа, Hugecalf уже выпустил здоровое обновление с 6 новыми уровнями, машиной Whippy, двумя силовыми ядрами, еще 10 косметическими предметами для сбора и различными исправлениями ошибок.

Излишне говорить, что тем, кто уже открыл для себя Turbo Golf Racing, и тем, кто еще не попробовал, есть, чего ожидать. Turbo Golf Racing ориентировочно останется в раннем доступе в течение 12 месяцев, но Hugecalf планирует план обновления, который потенциально будет таким же надежным, как и поддержка игры в реальном времени. Будет интересно узнать, что ждет нас в Turbo Golf Racing дальше.

Turbo Golf Racing теперь доступен на ПК, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий