Dragon Age 4 в настоящее время находится в середине производства

Генеральный менеджер BioWare Гэри Маккей рассказывает, на каком этапе разработки сейчас находится Dragon Age 4 и что поклонники могут ожидать от нее в этом году.

Dragon Age 4 в настоящее время находится в середине производства

<р>В прошлом месяце генеральный менеджер BioWare Гэри Маккей создал болотный сюжет, в котором он размышлял о 2021 году в BioWare и обсуждал цели на 2022 год, включая общение с сообществом. Так что неудивительно, что в этом месяце он сделал еще одну запись в блоге, посвященную в основном Dragon Age 4.

Объявлено еще на The Game Awards 2024 с тех пор мало что было показано для игры. Был трейлер или два, но ничего существенного для игры. Эта Dragon Age 4запись в блоге может объяснить, почему, поскольку она подтверждает, что игра находится примерно на полпути к производству.

Маккей обсуждает различные этапы разработки, в том числе раннюю концепцию и этапы подготовки к производству. Это, по словам Маккея, заключается в принятии решения о творческом видении и закладывании технического фундамента или «чертежа». за основную концепцию игры и технологический подход. Именно здесь предлагаются, тестируются и дорабатываются идеи и игровые механики, тогда как производство или ядро ​​разработки заключается в выполнении этого плана на этапах альфа- и бета-тестирования перед запуском.

“Для разработчиков. следующий Dragon Age, мы находимся в самом разгаре производства” Маккей пишет. Он говорит, что план был завершен в прошлом году, поэтому в настоящее время команда сосредоточена на создании окружения, персонажей, игрового процесса, их написания, роликов и многого другого. Поклонники BioWare, разочарованные последними играми, должны найти утешение в том, что Маккей говорит, что команда сосредоточена.

Dragon Age 4 в настоящее время находится в середине производства

Маккей также сообщает, что исполнительный продюсер Кристиан Дейли также ушел из BioWare. Это может быть немного неожиданно, но стоит упомянуть, что Мэтью Голдман, Dragon Age 4Старший креативный директор также ушел в конце прошлого года. Такова природа зверя, когда дело доходит до разработки игр. Маккей, тем не менее, также раскрывает некоторые громкие имена, возглавляющие игру.

Мак Уолтерс, возглавлявший Mass Effect Legendary Edition и проработавший в BioWare 18 лет, является главным героем игры. директор по производству. Коррин Буше — игровой директор, проработавшая в EA 15 лет и руководившая направлением дизайна Dragon Age 4. Бенуа Уль — директор по разработке продуктов, так как он работал над каждой игрой Dragon Age.

Наконец, Маккей говорит, что фанаты узнают больше о Dragon Age 4 позже в этом году, в виде блогов и социального контента. Примерно тогда же, а также в 2023 году начнется большая часть его новостного цикла. В конце концов, все это согласуется с недавним заявлением Джеффа Грабба о том, что до Dragon Age 4 релиза осталось как минимум 18 месяцев.

Dragon Age 4 находится в разработке.

Источник: BioWare

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий