Dragon Age: Dreadwolf ломает традицию вручения наград игр BioWare

У BioWare была устоявшаяся традиция проведения ежегодных церемоний вручения наград Game Awards, но в этом году эта традиция была нарушена.

Dragon Age: Dreadwolf нарушает традицию вручения наград BioWare

<исходный носитель ="(мин. ширина: 481px)" размеры="767px" srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/12/dragon-age-dreadwolf-solas.jpg? q=50fit=containw=767h=dpr=1,5"/>

В настоящее время происходит много активности вокруг франшизы Dragon Age . Ко дню Dragon Age фанаты получили новый ролик о Соласе, подтверждение нового комикса-приквела и новую короткую историю, действие которой происходит в мире Тедас. Кроме того, Dragon Age: Absolutionвыходит на Netflix 9 декабря, перенося зрителей и поклонников франшизы в мир Тедаса. Однако когда дело доходит до The Game Awards, игра, к сожалению, не была представлена. Это всегда было возможной реальностью, но у фанатов было несколько причин надеяться, что это произойдет.

Dragon Age: Dreadwolf— предстоящая игра франшизы, в которой игроки будут пытаться остановить Соласа плана или борьбы с его последствиями. За исключением тевинтерского сеттинга, упора на красный лириум и антагонистического Соласа, об игре мало что было показано. Премия Game Awards 2022 могла бы это изменить, но этого не произошло.

Образец игровых наград Dragon Age: Dreadwolf

Dragon Age: Dreadwolf Нарушает традицию вручения наград игр BioWare

В то время как BioWare продемонстрировала новый кинематографический ролик Соласа для Dragon Age: Dreadwolf 4 декабря, многие надеялись, что это будет закуска перед полноценным трейлером. Сейчас это явно не так, но у тех, кто надеялся, было время на их стороне. Вещи, как правило, происходят по шаблонам и циклам, но компании и люди, очевидно, не настолько механические, как сами игры. Однако BioWare представила Dragon Age на The Game Awards в 2024 и 2020 годах, впервые представив название в 2024 году и выпустив небольшой трейлер, посвященный Соласу, на мероприятии 2020 года. Он пропустил 2024 и 2021 годы, что говорит о том, что BioWare имеет тенденцию посещать каждую вторую церемонию.

Эта традиция была нарушена в этом году, возможно, к разочарованию многих фанатов, но опять же, вероятно, здесь играют роль факторы. В последнее время BioWare очень открыто рассказывала о разработке Dragon Age: Dreadwolf, и фанаты знали, что игра находится на стадии альфа-тестирования, и это то, что фанаты должны помнить. Не разочарование из-за пропущенной презентации, а тщательность и прозрачность, которые обеспечивает разработчик.

Несмотря ни на что, важно, что BioWare не торопится с Dragon Age: Dreadwolf,, так как фанаты ждали новой части франшизы с момента запуска Dragon Age: Inquisition в 2014 году. Эта игра выйдет незадолго до Inquisition 10-летний юбилей в его нынешнем виде, и это нормально. 2023 год — еще один год и еще один шанс узнать больше о Dragon Age: Dreadwolf.

Dragon Age: Dreadwolf в разработке.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий