Dragon Ball: Sparking Zero Reveal: все благодарят XenoVerse 2

Автор: Джордж Фостер Опубликовано 13 минут назад

Последний трейлер Sparking: Zero и раскрытие пятилетнего цикла разработки заставляют всех отдать должное долгой игре XenoVerse 2.

Dragon Ball: Sparking Zero Reveal: все благодарят XenoVerse 2

Поклонники Dragon Ball Z отдают дань уважения XenoVerse 2 за то, что сообщество продержалось достаточно долго, чтобы обеспечить Sparking: Zero заявленный пятилетний цикл разработки.

< Strong class="an-zone-tag-top ad-zone-advertising-tag">ГЕЙМЕРСКОЕ ВИДЕО ДНЯ ПРОКРУЧАЙТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ С СОДЕРЖАНИЕМ

Эта неделя была очень полезной для поклонников Dragon Ball: мы наконец-то смогли хорошенько взглянуть на следующую игру Budokai Tenkaichi, почти через год после ее первоначального анонса. Официальное название Sparking: Zero (как и предполагают слухи), беглый взгляд на него, который мы получили, и вся информация, которой поделились с момента анонса, похоже, позволяют предположить, что он будет соответствовать всем требованиям. ажиотаж, который фанаты создавали за последнее десятилетие.

Dragon Ball: Sparking Zero Reveal: все благодарят XenoVerse 2

Похожие
Budokai Tenkaichi 4 Is The Dragon Ball Game We039 ;я так долго ждала

16-летнее ожидание почти подошло к концу. <р>Возможно, самая интересная новость, которую можно узнать из раскрытия Sparking: Zero, заключается в том, что, как сообщается, цикл разработки у него был пятилетний, и над ним работали с 2024 года. Хотя это нормально для большинства тройных -А игры в наши дни, это большой промежуток времени для лицензионной аниме-игры, которая подняла ожидания даже выше, чем раньше. Это также привело к тому, что сообщество Dragon Ball разделило огромную любовь к XenoVerse 2.

Dragon Ball XenoVerse 2 уже была любимой игрой серии, но после шести лет обновлений контента и DLC справедливо сказать, что многим фанатам она немного надоела, особенно вместо новых игр. Быть сделанным. Однако, узнав, что Sparking: Zero так долго находилась в разработке, фанаты теперь думают, что XenoVerse 2 поддерживается до тех пор, пока нужно дать долгожданному четвертому Budokai Tenkaichi некоторое время на приготовление.

Это открытие побудило многих фанатов поделиться своей любовью и уважением к XenoVerse 2 в социальных сетях. , с несколькими мемами от фанатов, показывающими, что XenoVerse 2 так долго боролась с игрой, пока Sparking: Zero находилась в разработке. В одном сообщении пользователя Twitter JoriiMin говорится: «Xenoverse 2, я не знал, что ты держал нас вместе все это время, пока Пик готовил в духовке, я должен извиниться перед тобой, можешь отдохнуть».

Хотя многие мемы предполагают, что XenoVerse 2 просто дополнили, чтобы дать время для Sparking: Zero, на самом деле это не так, поскольку мы знаем, что продолжение будет продолжаться и в 2024 году.

Это всего лишь несколько примеров той любви, которую сейчас испытывают к XenoVerse 2, но есть множество постов от страстных фанатов Dragon Ball, в которых они благодарят нас за то, что они поддерживали нас, пока мы ждали нового Budokai Tenkaichi. Несмотря на то, что XenoVerse 2 уже пользовалась большой популярностью, похоже, что она обрела новую жизнь в анонсе другой игры.

Dragon Ball: Sparking Zero Reveal: все благодарят XenoVerse 2

Далее
Тизер GTA 6 проник в мой мозг так, как ни один трейлер со времен «Пробуждения силы»

Трейлер GTA 6 требует, чтобы его смотрели снова и снова.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий