Unfair Call of Duty: ошибка Warzone 2 позволяет игроку использовать миниган тюремщика в другом раунде ГУЛАГа

Игрок в Call of Duty: Warzone 2 поделился роликом о невероятно несправедливой ошибке, которая позволяет игрокам сохранить миниган тюремщика после выживания в ГУЛАГе.

Несправедливая ошибка Call of Duty: Warzone 2 позволяет игроку использовать миниган тюремщика в другом раунде ГУЛАГа

Один игрок в бесплатные игры Infinity Ward и Raven Software -игровой шутер Call of Duty: Warzone 2поделился клипом о потенциально критической ошибке, которая позволяет игрокам сохранить миниган тюремщика после того, как он пережил раунд в ГУЛАГе. Стремясь решить текущие проблемы с названием Battle Royale, Infinity Ward недавно выпустила новый патч для Warzone 2 в преддверии обновления сезона 2, выпуск которого запланирован на конец этого месяца.

Несмотря на огромную популярность игры, Call of Duty: Warzone 2 вызвала неоднозначную реакцию многих геймеров практически с момента ее первоначального анонса. Продолжение популярной королевской битвы 2020 года Call of Duty: Warzone., бесплатный шутер был осыпан жалобами на изменения в некоторых основных элементах игрового процесса, а также на наличие многочисленных, иногда ломающих игру ошибок. В то время как ожидающее обновления сезона 2 обещает предоставить еще один раунд исправлений ошибок, а также совершенно новую карту Ashika Island Warzone 2, тяжелое состояние игры уже заставило некоторых игроков получить их исправление королевской битвы в другом месте.

Короткий ролик, опубликованный в сабреддите r/CODWarzone, рассказывает о последних странных ошибках, с которыми столкнулся Зов долга: зона боевых действий 2игроков, на этот раз показывающий игрока, который, по-видимому, держит в своем инвентаре чрезвычайно мощный миниган тюремщика после выживания в бою в ГУЛАГе. В клипе, опубликованном пользователем Reddit MRichards18, показано, как игрок берет угрожающий миниган в начале матча ГУЛАГа и быстро приступает к устранению противника. После получения всплывающего окна, указывающего на их победу, клип закрывается, когда игрок перестраивается и падает к полю боя с миниганом, все еще находящимся в его инвентаре.

Реакции на видео были неоднозначными: некоторые игроки были разочарованы появлением еще одной громкой ошибки, в то время как другие размышляли, как получить собственный миниган в Call of Duty: Warzone 2. Ссылаясь на недавнее объявление о том, что ГУЛАГ 1 на 1 появится в Warzone 2, один игрок отметил, что возможность сохранить миниган после матча может быть хорошим стимулом для команд победить тюремщика, если ГУЛАГ 2 на 2 останется. в игре. Другой комментатор поделился историей о том, как неожиданно завладел мощным миниганом после попытки поднять гранату с земли.

Несмотря на то, что владеть таким мощным оружием, как миниган тюремщика, несомненно, приятно, быть способным вернуться на поле онлайн-битвы Call of Duty: Warzone 2 с таким мощным оружием на буксире определенно создает некоторые проблемы с балансом. В любом случае, покинуть ГУЛАГ с памятью о бойне — лучший результат, чем столкнуться с ошибкой, отправляющей игроков в ГУЛАГ Warzone 2 наугад.

Call of Duty: Warzone 2 уже доступна для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий