Dragon Ball: The Breakers с добавлением Маджина Буу и Фермера

Последний трейлер грядущего Dragon Ball: The Breakers подтверждает, что Маджин Буу — рейдер, а Фермер — играбельный выживший.

Dragon Ball: The Breakers, добавление Маджина Буу и фермера

Bandai Namco подтверждает одного из самых знаковых злодеев Dragon Ball, Маджина Буу, и одного Один из самых знаковых персонажей, Фермер с дробовиком, станет игровым персонажем в грядущей игре Dragon Ball: The Breakers.. Это взгляд франшизы на асимметричный многопользовательский жанр, популяризированный такими играми, как Friday the 13th, Evolve и Dead by Daylight. . Это перенесено за счет того, что один игрок воплощает роль одного из знаковых злодеев Dragon Ball, а другая группа представляет собой набор обычных гражданских лиц.

Игра уже заранее раскрыл двух игровых злодеев из DBZ- эпоха франшизы. К ним относятся большие злодеи саги Namek и Android Cell, Freiza и Cell соответственно, этот игрок берет на себя роль рейдера. Другая группа известна как Survivor в Dragon Ball: The Breakers, где игроки могут выбирать между игрой в качестве собственного персонажа или другими такими же более слабыми гражданами, такими как Булма или Улун. Перед запуском игры в октябре Bandai Namco подтверждает, что в игре появятся один новый Рейдер и Выживший, которые сами по себе являются примечательными персонажами.

Трейлер подтверждает, что Маджин Буу, розовый демон смерти из финальной саги оригинальной манги Dragon Ball, станет рейдером. Как и в оригинале, он может стрелять ки-взрывами, вызывать взрывную волну энергии вокруг себя или ловить других выживших своим телом. Всякий раз, когда он убивает мирного жителя или другого игрока, он превращает их в конфеты и съедает их. С достаточным количеством убийств он может превратиться в свою форму Супер Буу, где он может даже поглотить других выживших в себя.

Однако у выживших есть шанс дать отпор, где они могут отправиться в приключение во внутренности Буу. Это также дает им возможность отделить хорошего Буу от Супер Буу, что вызовет превращение Рейдера в Кид Буу. Dragon Ball: The Breakers также показывает Фермера как игрового персонажа, где он может использовать свою мотыгу, чтобы выкапывать предметы или стрелять во врагов из своего знаменитого дробовика.

Многие поклонники открыто восприняли новость об этом игровом выжившем, а некоторые даже объявили его лучшим дополнением к этой игре. Фермер уже имел некоторую известность в фандоме Dragon Ball, будучи известным своим любимым оружием и уровнем мощности, который часто используется в качестве мерки при сравнении уровней мощности. Будем надеяться, что игроки увидят больше злодеев и гражданских лиц Dragon Ball до или после выхода игры в следующем месяце.

Dragon Ball: The Breakers выйдут 14 октября на ПК, PS4, Switch и Xbox One.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий