Dragon Quest Treasures показывает новые скриншоты игрового процесса

Последний спин-офф Dragon Quest, Dragon Quest Treasures, раскрывает больше скриншотов и подробностей об игровом процессе JRPG, захватившем монстров.

Dragon Quest Treasures показывает новые скриншоты игрового процесса

В последнее время компания Square Enix привлекла большое внимание своими недавними объявлениями, в том числе обновлением Final Fantasy 16 и анонсом Final Fantasy 7 Rebirth. Во время выставки Nintendo Direct Mini: Partner Showcase произошло одно заниженное, но интересное открытие, где были представлены Сокровища Dragon Quest., последний побочный продукт любимой многолетней серии JRPG, получил свой первый геймплей. Компания Square Enix дополнила это сообщение более подробной информацией об игровом процессе и снимками экрана для Dragon Quest Treasures.

Dragon Quest Treasures впервые была анонсирована в мае 2021 года во время витрина, посвященная сериалу 35-летие вместе с такими играми, как Dragon Quest 3 HD-2D и Dragon Quest 12: The Flames of Fate. Treasures была одной из самых интересных игр, о которых было объявлено во время мероприятия, учитывая, что большая часть команды разработчиков ранее разработала Dragon Quest Monsters.сериал, побочный продукт основного сериала, в котором основное внимание уделяется захвату и борьбе с сериалом культовых монстров, похожих на такие игры, как Pokemon и Shin Megami Tensei.

Сокровища очень концептуально похож на эту серию, но также служит приквелом к ​​Dragon Quest 11: Echoes of an Elusive Age, следуя за членом группы Эриком и его сестрой Мией в детстве, как указано в основной игре. Демонстрируемый до сих пор игровой процесс изображал захват этих монстров и сражение с ними, но новые скриншоты и информация, опубликованные сегодня, детализируют более глубокую механику игры. Во-первых, игроки смогут переключаться между Эриком и Мией в любое время, а прогресс распределяется между обоими персонажами. К Эрику и Мии присоединятся два духа-проводника: дух кошки, известный как Пурсула, и дух свиньи, известный как Поркус.

Игровой процесс для Dragon Quest Treasures будет включать в себя обычный захват и обучающие монстры, снова разработанные Dragon Ballмангака Акира Торияма. На этот раз игроки также смогут путешествовать по миру, используя монстров, и использовать их для охоты за сокровищами, как в Pokemon Legends: Arceus. Основная структура игры сосредоточена вокруг поимки монстров, их обучения и использования их для сбора сокровищ и доставки их на базу Эрика и Мии, чтобы заработать деньги. Враждебные соперничающие банды также будут периодически охотиться за сокровищами против Эрика и Мии, что может привести к соперничающим битвам.

Пока что Dragon Quest Treasures обещает стать новым захватывающим сюжетом. в любимой серии для новых и постоянных поклонников, а также, вероятно, привлечет внимание поклонников похожих игр, таких как недавние игры Pokemon. Игра продолжает усилия Square Enix по расширению привлекательности Dragon Quest на западе и одновременно выйдет во всем мире в декабре этого года.

Dragon Quest Treasures выйдет исключительно на Nintendo Switch 9 декабря..

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий