Dragon’s Dogma не получит повышение FPS для Xbox

Dragons Dogma не получит функцию Xbox FPS Boost на консолях Xbox Series X|S, несмотря на большое количество запросов фанатов.

Dragons Dogma не получит повышение FPS для Xbox

Интерес к Dragons Dogma продолжает расти после того, как Capcom недавний анонс Dragon’s Dogma 2. К сожалению, ключевая функция консолей Xbox Series X|S будет отсутствовать в Dragon’s Dogma, несмотря на многочисленные просьбы поклонников.

Игровой директор Хидэаки Ицуно анонсировал Dragon’s Dogma 2 во время мероприятия, посвященного 10-летию Dragon’s Dogma. Во время мероприятия Ицуно поблагодарила фанатов за терпение и постоянную поддержку серии Dragon’s Dogma. Это объявление побудило новых игроков впервые опробовать Dragon’s Dogma: Dark Arisen вместе со старыми игроками, желающими вернуться к игре. В настоящее время Dragon’s Dogma: Dark Arisenвсего 4,49 доллара США на Xbox One и Xbox Series X|S в рамках распродажи Xbox Deals Unlocked.

Поклонники Dragons Dogma были надеясь, что игра получит поддержку FPS Boost на Xbox Series X | S, чтобы повысить общую производительность игры до 60 кадров в секунду. Однако директор Xbox по управлению проектами Джейсон Рональд подтвердил, что Dragon’s Dogma: Dark Arisen не будет его поддерживать. Были «неприятные побочные эффекты». в игре при работе с функцией повышения FPS, по словам Рональда. В результате Dragon’s Dogma: Dark Arisen не соответствует требованиям программы FPS Boost и не получит эту функцию.

Программа FPS Boost завершилась последним раундом игр 15 ноября. , 2021. В то время Рональд заявил, что у него нет дальнейших планов по созданию большего количества игр, совместимых с FPS Boost на Xbox Series X|S. Геймеры на ПК могут попробовать Steam-версию Dragon’s Dogma: Dark Arisen, предлагая 60 кадров в секунду с совместимым оборудованием. Версия для Steam также продается по цене 4,79 долл. США до четверга, 23 июня.

Dragon’s Dogma: Dark Arisen могла бы воспользоваться преимуществами высокой производительности Xbox. Серия Х|С. Похоже, что во время тестирования возникли непредвиденные проблемы, которые не зависели от Xbox. Новые разработки Capcom включают использование RE Engine во многих грядущих играх, таких как ремейк Resident Evil 4, Street Fighter 6 и Exoprimal. Маловероятно, что Capcom пересмотрит оригинальную игру, чтобы улучшить ее для консолей Xbox Series X|S.

К счастью, Steam-версия доступна для тех, кто хочет получить плавный ролевой боевик и более высокую частоту кадров. . Количество игроков в Dragon’s Dogma: Dark Arisen стремительно растет в Steam, приглашая других разделить восторг от Dragon’s Dogma 2 с отзывами покупателей. .

Dragon’s Dogma: Dark Arisen уже доступна на ПК, PlayStation 4, Switch и Xbox One.

Источник: чистый Xbox

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий