Две классические ролевые игры для GameCube выйдут на Switch в сентябре

Две признанные критиками и популярные ролевые игры для Nintendo GameCube подтверждают даты выхода Switch в сентябре.

2 классические ролевые игры для GameCube выйдут на Switch в сентябре

<исходный носитель ="(мин. ширина: 481px)" размеры="767px" srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2023/06/switch-and-gamecube-baten-kaitos.jpg?q=50fit=containw=767h=dpr=1,5"/>

Классические ролевые игры GameCube Baten Kaitos: Eternal Wings and the Lost Ocean и его Продолжение Baten Kaitos Origins наконец выйдет на Nintendo Switch 14 сентября. Baten KaitosПервоначально игры разрабатывались Monolith Soft, студией, которая в настоящее время известна своей работой над чрезвычайно успешной серией ролевых игр Xenoblade Chronicles для Nintendo Switch.

С Baten Kaitos игры, застрявшие на GameCube, и цены на подержанные игры выходят из-под контроля, поклонники ролевых игр хотели, чтобы оригинальные игры получили новую жизнь. Теперь, спустя почти два десятилетия после выхода оригинальной игры Baten Kaitos на Nintendo GameCube, классические ролевые игры возвращаются на Switch.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Bandai Namco недавно выпустила новый трейлер, подтверждающий дату выхода Baten Kaitos 1 & 2 HD Remaster, обновленную коллекцию двух игр Baten Kaitos, которая будет выпущена исключительно для Nintendo Switch. Те, кто с любовью помнят оригинальный Baten KaitosИгры должны найти что-то, что может понравиться в обновленной коллекции, особенно с учетом того, что игры поставляются с рядом важных качественных функций, которые помогут играм лучше соответствовать современным стандартам.

Батен Кайтос 1 & 2 Ремастер HDпозволит игрокам отключать встречи и пропускать кат-сцены, а также у них есть возможность включить автоматические сражения и автосохранения. Автосражения идеально подойдут тем, кто в основном хочет играть в игры, чтобы испытать их истории, и не слишком заботится о своей карточной боевой системе. Имея это в виду, игрокам также будет предоставлена ​​возможность значительно увеличить скорость боя и даже включить настройку, которая позволит им выиграть бой одним ударом. Те, кто предпочитает играть традиционным способом, конечно, также будут иметь этот вариант, но эти функции качества жизни, несомненно, будут оценены по достоинству.

Хотя поклонники оценят эти новые функции в ремастерах Baten Kaitos, многие недовольны отсутствием английской озвучки в сборнике. Хотя озвучка в оригинальной игре Baten Kaitos подвергалась широкой критике во время ее выпуска, многие согласились с тем, что озвучка в сиквеле была намного лучше. Жаль, что у фанатов даже нет возможности включить английскую озвучку для коллекции, но другие будут просто счастливы, что игры наконец-то переходят на современную платформу.

Батен Кайтос 1 & 2 HD Remaster выходит 19 сентября эксклюзивно для Nintendo Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий