Дуэйн Джонсон с оптимизмом смотрит на кроссовер Marvel и DC

Акшай Патель Опубликовано 10 минут назад

Мстители против Лиги справедливости? Возьми мои деньги и сделай это возможным!

Дуэйн Джонсон настроен оптимистично Кроссовер Marvel и DC

Комиксы Marvel и DC с самого начала пытались превзойти друг друга. Даже поклонники обеих этих франшиз постоянно сталкиваются, обсуждая, у кого лучше сюжетные линии, персонажи и экранизация фильмов/телепередач. Однако не каждый день можно услышать о потенциальном пересечении двух вселенных от известного голливудского актера.

Дуэйн Джонсон готов сыграть суперзлодея/антигероя DC, Black Adam, и уже планирует расширить ‘Вселенную Black Adam DC Universe’. Теперь он выступил вперед и рассмотрел возможность будущего кроссовера с Marvel.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

В разговоре с Total Film Дуэйн Джонсон признался, что настроен «оптимистично». о возможном кроссовере Marvel и DC. Он сказал: «Просто моя натура оптимистична. И особенно, если речь идет о творчестве. Особенно когда речь идет о фильмах. И особенно, когда речь идет о пантеоне супергероев и суперзлодеев DC. Через дорогу у нас пантеон супергероев и суперзлодеев Marvel. Для меня они не только могут существовать, но и должны, по моему мнению, когда-нибудь пересечься".

Дуэйн Джонсон с оптимизмом смотрит на кроссовер Marvel и DC

Оглядываясь назад, можно сказать, что в 1996 году уже был кроссовер Marvel и DC, когда «Живой трибунал» Marvel и «Призрак» DC объединили две вселенные, создав вселенную Amalgam. Сериал длился месяц, и мы увидели отдельные бои между супергероями обеих вселенных. Были также случаи, когда такие герои, как Бэтмен и Сорвиголова, объединялись, чтобы победить Двуликого. С тех пор такого серьезного кроссовера больше не было.

В прошлом году был еще один намек на возможный кроссовер. когда режиссер «Стражей Галактики» и «Отряда самоубийц» Джеймс Ганн сказал, что это возможно. Он даже говорил с Marvel и DC об этом, но сказал, что маловероятно, что они придут к соглашению.

В другом месте было подтверждено, что Черный Адам присоединяется к MultiVersus вместе с Страйпом из Gremlins. Также ходили слухи о появлении Черного Адама в Фортнайт, что станет вторым появлением Дуэйна Джонсона в игре.

Поскольку Дуэйн Джонсон и Джеймс Ганн согласны с идеей кроссовера, возможно, дуэт может убедить оба лагеря позволить им это сделать.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий