СЛУХ: В «Дэдпуле 3» наконец появится комический образ этого любимого фанатами персонажа

Дэдпул 3 может дать одному любимому фанатами персонажу Marvel комический костюм, который он должен был носить, но точны ли эти отчеты?

СЛУХ: В

Дэдпул 3 как сообщается, впервые после десятилетий того, как этот персонаж избегал своего комического костюма, точно показан один любимый фанатами персонаж.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ С СОДЕРЖАНИЕМ

Только в последние годы Marvel стала более открытой для незнакомой стороны комиксов. Это было не так 20 лет назад. Люди Икс были одним из первых популярных фильмов Marvel, и он был сильно склонен к тому, чтобы быть более жестким и реалистичным. Известный чудовищный режиссер Людей Икс Брайан Сингер опирался на костюмы команды мутантов, обтянутые черной кожей. Строки диалога даже высмеивали комическую униформу из желтого спандекса.

Но, наконец, спустя десятилетия поклонники могут быть вознаграждены тем, что увидят, как культовые костюмы воплощаются в жизнь для одного из самых популярных персонажей франшизы. В посте в Instagram @canwegetsometoast опубликовал потенциальную сенсацию о том, что Росомаха (Хью Джекман) может, наконец, надеть свой комический костюм в Дэдпуле 3. Одно из изображений, опубликованных пользователем, представляет собой скриншот классической черно-желтой маски Росомахи.

Это Дэдпул 3 Обновление является одним из спекуляций, крутящихся вокруг грядущего фильма. Джекман удивил многих, когда объявил, что вернется после своей окончательной лебединой песни в Логане. Вдохновленный серией комиксов «Старик Логан», фильм эмоционально закончился смертью главного героя. Тем не менее, Джекман решил вернуться, и его возвращение даже получило благословение режиссера Логана Джеймса Мангольда. Поскольку действие Дэдпула происходит до Логана, его наследие не будет запятнано.

< /сильный>

Если и существует какая-либо франшиза, которая воздаст должное когтистому мутанту, то это будет Дэдпул. Несмотря на фальстарт Людей Икс: Начало: Росомаха, Дэдпулвыдержал испытание временем. Хотя многие зрители никогда не смогут развидеть неудачное изображение Дэдпула в оригинальном фильме, наемник со ртом вернулся в гораздо лучшей версии, когда Райан Рейнольдс взял на себя более творческий контроль. Это серия фильмов, которая прославляет юмор комиксов, в то время как другие фильмы хотели сделать более серьезную плату за проезд. Первый фильм зарекомендовал себя как классический «Дэдпул», почти сразу погрузив зрителей в мета-юмор и разрушение четвертой стены.

Конечно, были изменения, как иногда и должно быть. Способности Negasonic Teenage Warhead изменились по сравнению с комиксами, а Ванесса (Морена Баккарин) еще не стала мутантом Подражательницей. Но там, где это важно, Рейнольдс сделал все возможное, чтобы включить канон. Дэдпул 2 рассказывает о знаменитом путешествующем во времени персонаже Кейбле (Джош Бролин) и убийце Домино (Зази Битц). Простая атмосфера Дэдпула позволяет использовать более возмутительный контент, например новую версию Росомахи. Детали сюжета пока не разглашаются, но одно можно сказать наверняка: Рейнольдс не стал бы упускать эту прекрасную возможность правильно изобразить Росомаху, если бы мог помочь.

Дэдпул 3 выйдет 3 мая 2024 года.

Источник: CanWeGetSomeToast

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий