Дух-босс предков Elden Ring исчезает посреди боя

Игрок Elden Ring получает награду за легкую победу в битве с боссом после того, как Королевский дух предка исчезает еще до того, как все может начаться.

The Elden Ring Ancestor Spirit Boss исчезает посреди боя

An Элден Рингигрок одержал самую легкую победу в битве с боссом в своей жизни, когда босс Regal Ancestor Spirit просто поднялся и исчез. Босс был там, исчез, а затем умер, прежде чем битва могла начаться по-настоящему. Подобные моменты делают иногда разочаровывающую игру Elden Ring немного проще.

Игры FromSoftware обычно работают стабильно. Они, как правило, не страдают от таких диких сбоев, как некоторые другие известные игры, но у них все еще есть свои проблемы. Сбои в Elden Ringбывают разных форм и размеров, хотя иногда они могут быть полезны игроку.

Именно это и произошло, когда пользователь Reddit UncleMarionumberone вышел на арену босса, чтобы сразиться с Королевским духом предка. Босс, который выглядит как призрачная туша лося, обычно должен испустить крик боли, прежде чем он рухнет на пол и исчезнет. Обычно следует его возрождение где-то еще на арене после того, как он принесет в жертву и вновь появится из одного из призрачных животных, задержавшихся вокруг, но этого не произошло. Результат был даже лучше, чем убийство босса с одного выстрела. Это было убийство без выстрела.

Думаю, я действительно разобрался со всем этим "Elden Ring" вещь из Элденринга

Не похоже, чтобы вражеский ИИ был уверен в том, что он хотел сделать. Когда дух поднимается в воздух, он обычно совершает тройной прыжок, прежде чем рухнуть с помощью ныряющей атаки. Вместо этого он лениво топает по воздуху, мягко возвращается вниз, кричит и исчезает. Примерно через 20 секунд без повторного появления его полоса здоровья становится пустой. Легенда повержена, воспоминание собрано, а босс убит из-за случайного сбоя.

С царственным духом предка можно сразиться сравнительно рано в Elden Ring, учитывая, как долго длится игра. Это также один из самых красивых боссов, созданных FromSoft. Это похоже на босса Moonlight Butterfly в Dark Souls. У арены есть волшебная жуткость. Дизайн духа устрашающе величественен. Музыка великолепна, почти как некоторые атмосферные произведения, которые можно услышать, исследуя открытый мир Skyrim. Учитывая все обстоятельства, королевский дух предка — одна из самых запоминающихся битв с боссами в Elden Ring. Обидно, но и весело, что вся эта красота и величие были растрачены из-за разочаровывающего сбоя.

Elden Ring теперь доступен на ПК. , PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий