Сегодня Xbox Game Pass добавляет 5 новых игр, в том числе 2 релиза первого дня

Служба подписки Microsoft Xbox Game Pass обновляет свою библиотеку, добавляя еще пять игр, в том числе два выпуска первого дня.

Xbox Game Pass сегодня добавляет 5 новых игр, включая 2 релиза первого дня

Microsoft добавляет новые игры в свой Xbox Game Passподписка на обслуживание все время, обычно распределяя их в течение месяца. Хотя Microsoft имеет тенденцию распространять новые выпуски Xbox Game Pass, бывают дни, когда сразу добавляется куча новых игр. То же самое и в случае с 14 июля, поскольку Microsoft только что добавила целых пять игр для подписчиков Xbox Game Pass, в том числе известные выпуски первого дня.

С 14 июля подписчики Xbox Game Pass в облаке , консоли и ПК могут проверить Escape Academy, Мой друг Peppa Pig, Paw Patrol The Movie: Adventure City Calls и PowerWash Simulator, а подписчики PC Game Pass имеют эксклюзивный доступ к Overwhelm. Из этих игр выделяются две: Escape Academy и PowerWash Simulator, поскольку обе они выпущены в первый день.

Escape Academy — это совместная игра, в которой игроки могут вместе решать головоломки и проходить квесты. Тем временем PowerWash Simulator полностью соответствует своему названию. Это игра-симулятор, в которой игроки моют предметы с помощью мойки высокого давления. Этих странных игр-симуляторов пруд пруди, но PowerWash Simulator — одна из самых популярных игр на рынке, поэтому подписчикам Game Pass стоит попробовать ее.

Новый список игр Xbox Game Pass

Xbox Game Pass сегодня добавляет 5 новых игр, включая 2 релиза первого дня

  • Escape Academy (Cloud/Console/PC)
  • Моя подруга Свинка Пеппа (Облако/Консоли/ПК)
  • Перегрузить (ПК)
  • Paw Patrol The Movie: Adventure City Calls (Облако/Консоль/ПК)
  • PowerWash Simulator (Облако/Консоль/ПК)

Мой друг Свинка Пеппа и Paw Patrol The Movie: Adventure City Calls явно ориентированы на более молодую аудиторию, хотя в My Friend Peppa Pig есть кое-что интересное, на что подписчикам Game Pass следует обратить внимание. в курсе. На сайте Metacritic со сводкой отзывов у My Friend Peppa Pig более высокий рейтинг пользователей, чем у Battlefield 2042, Call of Duty: Vanguard и Grand Theft Auto: The Trilogy — The Definitive Edition вместе взятые.

В любом случае, сегодня хороший день для подписчиков Game Pass, потому что теперь у них есть доступ к пяти новым играм, но это… 39; это также один из последних дней, когда фанаты могут проверить игры, выходящие 15 июля. 15 июля Xbox Game Pass проигрывает пять игр в виде Atomicrops, Carrion , Children of Morta, Cris Tales и Lethal League Blaze, так что всем, кто интересуется этими играми, обязательно стоит их проверить. пока есть возможность.

Забегая вперед, в ближайшие пару недель мы добавим еще больше новых игр Xbox Game Pass. Первый день игры As Dusk Falls выходит 19 июля, и к ней присоединятся различные другие игры, которые еще не объявлены. Более подробная информация о планах Microsoft в отношении Xbox Game Pass во второй половине июля 2022 года должна быть раскрыта как можно раньше, поэтому фанатам следует следить за объявлениями.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий