Дыхание дикой природы на 30 процентов меньше в преддверии запуска Tears of The Kingdom

Джош Коулсон Опубликовано 2 минуты назад

Если вы один из немногих, кто до сих пор не играл в Breath of the Wild, сейчас самое подходящее время, чтобы начать играть.

Breath Of The Wild на 30% меньше, чем

Вполне вероятно, что большинство людей, которые посмотрели новый трейлер Tears of the Kingdom во время Nintendo Direct в среду, уже играли в Breath of the Wild. Тем не менее, для тех, кто не знает, что Nintendo пытается принять участие до 12 мая, получившая признание критиков игра Zelda теперь продается со скидкой 30 % в Nintendo eShop.

На первый взгляд игры, поступающие в продажу, могут показаться не такими уж большими новостями. Они постоянно продаются, верно? Ну да, но не игры Нинтендо. В частности, не игры Switch, которые продолжают хорошо продаваться. Вот почему Mario Kart 8 Deluxe по-прежнему продается по полной цене почти шесть лет спустя, а также поэтому сокращение Breath of the Wild в исходном коде — это очень важно.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Снижение цены произошло сразу после дебюта нового трейлера Tears of the Kingdom (спасибо, Nintendo Life). Понятно, что Nintendo надеется поймать людей, ищущих Breath of the Wild, после того, как будут официально раскрыты новые подробности о его продолжении. Люди, которые ищут игру, действие которой происходит непосредственно перед Tears of the Kingdom, найдут ее в списке за £41,99. Абсолютная кража, если учесть, сколько часов развлечений вы можете получить от игры 2017 года.

Breath Of The Wild на 30 процентов меньше, чем

Это не единственная сделка с Zelda, которую Nintendo предлагает прямо сейчас, чтобы отпраздновать надвигающееся приход Слез Царства. Если вы только что купили Breath of the Wild или никогда не играли в его DLC, в интернет-магазине сейчас также снижена цена. Всего £12,59 за дополнительный контент для игры, если вы купите его сейчас. Да, это означает, что в настоящее время вы можете получить Breath of the Wild и DLC для нее дешевле, чем обычно стоит только базовая игра.

Вы захотите обналичить эти сбережения сейчас по нескольким причинам. Во-первых, неизвестно, когда игра вернется к полной цене, после чего, вероятно, пройдет очень много времени, прежде чем она снова будет снижена. Во-вторых, Tears of the Kingdom станет первой игрой Switch, которая будет стоить 70 долларов. Непопулярное решение, но Nintendo быстро подтвердила, что повышение цен не будет распространяться на все ее крупные выпуски в будущем.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий