После нескольких лет нарушений авторских прав Nintendo наконец выпускает саундтрек Pokemon Diamond Pearl

Вы можете послушать его на веб-сайте Nintendo и буквально больше нигде.

После нескольких лет нарушений авторских прав Nintendo наконец выпускает саундтрек Pokemon Diamond & Pearl

Теперь вы можете слушать официальную версию Pokemon Diamond & Жемчужные саундтреки. Все предыдущие записи, доступные на таких сайтах, как YouTube, были неофициальными, хотя для меня они звучали прекрасно. Однако Nintendo, похоже, так не думала, поскольку отправила одному куратору музыки Nintendo в общей сложности 3500 предупреждений о нарушении авторских прав.

Перейдите на этот сайт, чтобы прослушать каждую песню, сыгранную в Pokemon Diamond & Жемчуг. Вы даже можете загрузить их вместе с большинством звуковых эффектов игры. На сайте есть довольно много предупреждений против использования любого из этих файлов в коммерческих целях, а также предупреждение о том, что их использование на телевидении, радио, в подкастах, других играх или почти во всем, кроме тихого прослушивания, запрещено.

О, вы, по-видимому, также можете проигрывать музыку покемонов в качестве «входной фоновой музыки для спортивных игр». так что я думаю, мы можем ожидать, что Los Angeles Rams выйдут на поле под мелодию Diamond & Перл во время «Большой игры». Но, вероятно, нет — в Суперкубке Nintendo слишком много денег, чтобы допустить что-то подобное.

После нескольких лет нарушений авторских прав Nintendo наконец выпускает саундтрек Pokemon Diamond & Pearl

Этот сайт не так удобен для пользователя, как другие медиа-сайты, такие как YouTube, но Nintendo потратила годы, пытаясь помешать людям размещать его музыка. GilvaSunner, который до недавнего времени вел канал на YouTube, на котором размещались тысячи песен из различных игр Nintendo, недавно получил 3500 уведомлений об авторских правах, которые вынудили их закрыть свой канал, а не заниматься ими всеми.

Это просто последний пример того, как Nintendo ревностно охраняет свою интеллектуальную собственность. Помните ту фан-игру, в которой вы стреляете Пикачу в голову? Теперь он мертв. Как и этот фан-проект Metroid Prime. Nintendo даже закрыла турнир Smash Bros Brawl за использование мода, облегчающего игру онлайн.

Но, если вы хотите послушать Diamond & Вечные джемы Pearl, по крайней мере, у Nintendo есть веб-сайт. Просто не делай ничего, кроме как слушай эту музыку. С юристами Nintendo нельзя шутить.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий