EA отменяет набор однопользовательских игр во вселенной Titanfall и Apex Legends

Джордж Фостер Опубликовано 5 минут назад

Titanfall заслуживает лучшего.

EA отменяет выпуск однопользовательской игры во вселенной Titanfall и Apex Legends

Apex Legends’ Трейлер 12-го сезона намекает на то, что персонаж Titanfall может присоединиться к игре В этой статье рассказывается о развивающейся истории. Продолжайте проверять нас, так как мы будем добавлять дополнительную информацию по мере ее появления.

Сообщается, что EA отменила необъявленную однопользовательскую игру в общей вселенной Titanfall и Apex Legends под кодовым названием Titanfall Legends.

Вчера EA объявила, что закрывает Apex Legends Mobile и Battlefield Mobile, а также откладывает Star Wars Jedi: Survivor на шесть недель. Как оказалось, компания также отменила третью игру, однопользовательскую игру, действие которой происходит во вселенной Titanfall, о которой ранее намекали, но никогда официально не объявляли.

Как сообщает Bloomberg, игра носила кодовое название. Titanfall Legends (или TFL) и должна была стать однопользовательской игрой, созданной опытным дизайнером Мохаммедом Алави, наиболее известным своей работой над первыми двумя играми Modern Warfare. Алави покинул Respawn в начале 2022 года, хотя кажется, что разработка проекта еще некоторое время продолжалась.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

Bloomberg также сообщает, что над необъявленной игрой работала команда из 50 сотрудников Respawn, и что EA ищет должности в компании, на которые они могли бы быть переведены. По словам тех, кто знаком с игрой, те, кого нельзя переместить, получат выходное пособие и будут уволены.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий