EA отвечает на громкие взломы FIFA 22

EA Sports выпустила официальное заявление в ответ на несколько сообщений о краже учетных записей высокопоставленных трейдеров Ultimate Team.

EA отвечает на громкие взломы FIFA 22

EA Sports и ее чрезвычайно популярная FIFA франшизе не привыкать к противоречиям с тех пор, как несколько месяцев назад была выпущена новейшая игра в многолетней футбольной франшизе. Между постоянными слухами о потенциальном расколе между международной футбольной ассоциацией и EA Sports и бане EA 30 000 игроков за использование сбоя в игровом режиме Ultimate Team было о чем поговорить с EA Sports. новейшее ежегодное название. Теперь EA Sports снова выступила против недавней череды громких взломов учетных записей со стороны некоторых из самых крупных игроков в игре.

Перед выпуском FIFA 22, EA Sports объявила о нескольких изменениях в популярной игре Ultimate Team игровой режим для новейшей записи в ежегодной франшизе. Предварительный просмотр пакетов FIFA 21, позволяющий игрокам просматривать содержимое премиум-пакетов перед покупкой, был объявлен о возвращении в FIFA 22 и несколько новых механик, а также новый формат турнира. В последние недели появилось несколько сообщений от высокопоставленных трейдеров Ultimate Team, чьи учетные записи были скомпрометированы, и теперь EA Sports сделала официальное заявление о взломе.

После сообщений о том, что со счетов многих известных трейдеров была удалена внутриигровая валюта FIFA Ultimate Team, EA Sports объявила о начале расследования скомпрометированных учетных записей с целью вернуть учетные записи их законным владельцам. EA объяснила причину взлома учетных записей «методами фишинга». и использование человеческих ошибок через службы поддержки клиентов компании. Упомянутые лица смогли получить доступ к учетным записям через собственные официальные сервисы EA, полностью избегая системы двухфакторной аутентификации EA.

EA реагирует на громкие взломы FIFA 22

Наряду с первоначальным объявлением о расследовании EA Sports также заявила о планах пересмотреть и улучшить систему, предназначенную для защиты учетных записей пользователей. EA объявила, что штатные консультанты компании и лица, отвечающие за безопасность учетных записей, пройдут переподготовку по вопросам безопасности учетных записей и фишинга на индивидуальной основе. В EA заявили, что согласованные усилия по переобучению своих сотрудников могут повлиять на время ожидания обслуживания клиентов компании, но еще раз подтвердили важность обучения для обеспечения безопасности учетной записи в будущем.

EA Sports Отношения с ФИФА были горячей темой для давней франшизы в последние месяцы, поскольку будущее брендинга футбольной ассоциации, казалось бы, находится в подвешенном состоянии. EA Sports подала заявку на регистрацию товарного знака «EA Sports FC». в октябре прошлого года, в значительной степени подразумевая, что франшиза может отказаться от бренда FIFA в будущих играх. Несмотря на то, что компания была связана с международной ассоциацией почти 30 лет, ранее сообщалось, что ФИФА запрашивает 1 миллиард долларов в течение четырех лет, чтобы сохранить титул FIFA . Недавние разногласия по поводу аккаунта — это лишь последнее препятствие на пути к запуску культовой игровой франшизы.

FIFA 22 теперь доступна для ПК, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X/S, Switch и Stadia.

Источник: IGN

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий