EA Play на PlayStation добавляет Mass Effect: Legendary Edition в линейку

Electronic Arts добавляет обновленную версию Mass Effect: Legendary Edition в свою службу подписки EA Play на всех поддерживаемых платформах.

EA Play на PlayStation добавляет Mass Effect: Legendary Edition в линейку

Трилогия Mass Effect Trilogy от BioWare хорошо известна как одна из игр Самая большая и лучшая серия. Даже после споров вокруг концовки Mass Effect 3 и Mass Effect: Andromeda, Mass Effect 4 легко является одним из самых ожидаемых релизов следующих нескольких лет. Вполне уместно, что BioWare переиздала трилогию в обновленном Mass Effect: Legendary Edition. И теперь больше поклонников, чем когда-либо, смогут заново испытать трилогию, так как Mass Effect: Legendary Edition добавлено в сервис подписки EA Play.

Mass Эффект: легендарное изданиебыл доступен в течение некоторого времени, запущенный в мае прошлого года. Это делает его лучшим выбором для EA Play, поскольку он доступен уже более шести месяцев. EA Play не получает новые игры, как Xbox Game Pass, а собирает старые игры, которые принесут больше прибыли от новых подписок, чем от продаж. Учитывая ажиотаж вокруг Mass Effect 4, Mass Effect: Legendary Edition в EA Play имеет большой смысл.

EA Play — это служба подписки, которая предоставляет подписчикам доступ к библиотеке классических игр Electronic Arts, поэтому подписчикам доступно много потенциальных преимуществ. Месяц EA Play стоит всего 4,99 доллара, что является гораздо более доступной ценой по сравнению с текущей ценой со скидкой 29,99 доллара в PlayStation Store или полной ценой в 59,99 доллара в Steam. Все три игры Mass Effect трилогии, а также Mass Effect Andromeda также доступны на EA Play для энтузиастов, которым нужен полный опыт.

Подписчики Xbox Game Pass также получат награду в виде Mass Effect: Legendary Edition.стать частью EA Play. Это потому, что Xbox Game Pass включает подписку на EA Play. Подписчики Xbox Game Pass на ПК или консолях Xbox теперь должны иметь возможность играть в Mass Effect: Legendary Edition в рамках своей подписки.

Многие Mass Effect Фанаты ждали этой возможности поиграть в Mass Effect: Legendary Edition, учитывая цену коллекции. Некоторые люди являются большими поклонниками Mass Effect, но не настолько, чтобы платить 60 долларов за перепрохождение игр, которые могут быть не такими увлекательными, как о них вспоминают. Но теперь, всего за 4,99 доллара, это гораздо более доступный вариант.

Что несколько удивительно, так это то, что EA не сохранила Mass Effect: Legendary Edition для большого случая. Тем не менее, если в конце этого года состоится анонс Mass Effect 4, Mass Effect: Legendary Edition будет доступен на ПК, PlayStation и Xbox по очень доступной цене для фанатов. чтобы заново испытать оригинальную трилогию.

Mass Effect: Legendary Edition уже доступна на ПК, PS4 и Xbox One.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий