Halo Infinite скоро станет совместным бета-тестированием

По данным 343 Industries, бета-версия режима совместной кампании Halo Infinite будет доступна в ближайшем будущем.

Halo Infinite скоро станет совместным бета-тестером

Насколько успешным был Halo Infinite с момента выпуска, можно много дополнительного контента, о котором просили фанаты. От новых многопользовательских карт до режима Forge, Halo Infinite фанаты с нетерпением ждали, когда в игре появится больше игрового контента. Однако похоже, что фанаты скоро смогут испытать функцию, о которой давно просили еще до запуска Halo Infinite.

Долгое время совместная кампания была основой каждой части серии Halo с момента появления Halo: Combat Evolved. Таким образом, отсутствие режима совместной кампании в Halo Infinite за последние несколько месяцев вызвало раздражение многих фанатов. Тем не менее, похоже, что в скором времени у игроков будет возможность испытать кооперативный режим для кампании Halo Infinite в какой-то мере.

По данным 343 Industries ведущим мировым дизайнером Джоном Малки, бета-версия кооперативного режима будет доступна с 11 по 22 июля. Потенциальные игроки должны будут зарегистрироваться до 5 июля, и она доступна всем игрокам, которые либо владеют Halo Infinite, либо имеют доступ к Xbox Game Pass. Чтобы пройти квалификацию, игрокам также необходимо будет присоединиться к программе предварительной оценки Xbox.

Halo Infinite скоро станет совместным бета-тестером

Важно отметить прогресс, достигнутый как в официальной, так и в бета-версиях Halo Infinite не будет перенесено, поэтому игрокам нужно будет начать новую игру. Бета-версия также обеспечит кроссплатформенную поддержку для всех, кто играет в игру на разных системах. 343 Industries заявила, что прямая цель этой бета-версии — выявить любые оставшиеся проблемы с производительностью или технические проблемы перед запуском режима.

Приятно видеть это, учитывая постоянный спрос со стороны Halo. игроков со всего мира, 343 человека продолжали активно разрабатывать дополнительный контент для Halo Infinite. Хотя добавление кооперативной кампании, безусловно, порадует некоторых игроков, все еще есть много поклонников, которые просят еще больше контента и даже хотят, чтобы в игру были добавлены определенные виды оружия, такие как DMR.

В любом случае будет интересно посмотреть, что еще 343 Industries приготовила для поклонников Halo . Если готовится бета-версия совместной кампании, то вполне возможно, что режим Forge получит аналогичную обработку. Учитывая, что режим Forge сравнительно более открытый, чем другие элементы контента Halo , имеет смысл уделить ему много внимания и времени на разработку.

Halo Infinite уже доступна на ПК, Xbox One и Xbox Series X/S.

Источник: IGN

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий