EA подробно описывает новую механику FieldSense для Madden NFL 23

Автор: Шон Мюррей Опубликовано 14 минут назад

FieldSense обещает беспрецедентный контроль над всем, что делают ваши игроки.

EA Details New FieldSense Mechanics для Madden NFL 23

Madden NFL 23 выйдет позже этим летом с некоторыми изменениями под капотом и на обложке. Для начала, сам Мэдден впервые за более чем 20 лет украсит обложку NFL 23 с тремя разными изображениями в зависимости от того, какую версию NFL 23 вы покупаете. А внутри игры EA обещает новую революционную технологию, которая обеспечит беспрецедентный контроль над каждой игрой.

Эта технология называется FieldSense, и похоже, что она во многом связана с технологией HyperMotion в FIFA 22. Как и в FIFA 22, FieldSense — это новая «технология ветвления анимации». который сочетает в себе профессиональный захват движения с машинным обучением для создания органичных движений на поле. Но вдобавок ко всему, FieldSense также «переопределяет физические взаимодействия во время игры, позволяя игрокам бороться за каждый дюйм и изменять исход подкатов — будь то в воздухе или на земле».

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

В дополнение к новой физике FieldSense предоставит игрокам возможность менять направление “на десять центов” при контроле мяча, а также более точном пасе. Основные системы игрового процесса также были улучшены, в том числе покрытие зоны, быстрый пас и сдерживание мобильных квотербеков.

Те, кто ищет визуальное обновление, будут рады отметить, что в NFL 23 будет полностью перестроен список игроков и тренеров, состоящий из «сотни» игроков. совершенно новых сканов тела. Популярный режим NFL Face of the Franchise: The League также возвращается с пятью позициями мастерства, в том числе впервые с крайним защитником.

Согласно пресс-релизу EA, также есть «совершенно новые улучшения свободного агентства и контракта, улучшения разведки и обновления хаба и торговой логики». Ожидайте более подробную информацию об этих функциях в ближайшие недели.

Если этого достаточно, чтобы оформить предзаказ , EA обещает игрокам трехдневный ранний доступ, 4600 баллов Madden Points, бесплатные обновления до версий игры для PS5 и Xbox Series X, а также испытания раннего доступа для тех, кто купит игру до 18 августа. И если вы купите до 22 июля. , вы получите элитного игрока All-Madden Team.

Madden NFL 23 выходит 19 августа.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий