EA подтвердила взлом аккаунта трейдера FIFA Ultimate Team

EA подтвердила, что аккаунты некоторых высокопоставленных трейдеров FUT были взломаны, и их аккаунты были очищены от очков и монет FIFA на общую сумму в тысячи фунтов стерлингов.

Взлом аккаунта трейдера FIFA Ultimate Team подтвержден EA

Недавно EA подтвердило, что ряд FIFA Аккаунты трейдеров Ultimate Team были взломаны. Давняя серия футбольных симуляторов имела огромный успех для своего разработчика, хотя в прошлом году ходили слухи, что организация FIFA может отделиться от EA в будущем.

FIFAфраншизе не привыкать к противоречиям, и главным виновником этого постоянного внимания является FIFA Ultimate Team. FUT — это игровой режим, который позволяет игрокам создавать свои собственные команды и управлять ими, а вся игровая функция в значительной степени зависит от лутбоксов. То, как EA создает свои игры FIFA в целом, было поставлено под сомнение в прошлом году после того, как утечки показали, что стремление к лутбоксам было ключевой философией дизайна для разработчика. Во многом это связано с прибыльным доходом, который приносит эта практика, однако содержимое лутбоксов для FUT имеет огромную ценность и для других, не входящих в EA.

EurogamerНедавно сообщалось, что игровой гигант подтвердил, что аккаунты ряда известных трейдеров были взломаны с помощью фишинга. Хакеры очистили взломанные учетные записи от всех очков и монет FIFA, которые, как утверждается, стоят тысячи фунтов стерлингов. В настоящее время предполагаемое количество затронутых учетных записей составляет менее 50, и EA заявила, что работает с надлежащими владельцами учетных записей, чтобы восстановить украденное.

Взлом аккаунта трейдера FIFA Ultimate Team подтвержден EA

С момента своего добавления к франшизе FUT породил широко распространенный черный рынок, вращающийся вокруг него. Буквально в прошлом году в Украине была закрыта ферма ботов FUT из 3800 PS4, что демонстрирует меры, которые некоторые готовы принять, чтобы заработать много денег с помощью этого игрового режима. ЕА пришлось навести порядок на черном рынке FIFA, однако похоже, что разработчик не приблизился к тому, чтобы предотвратить подобные инциденты.

Кажется, FUT всегда в порядке. запутался в той или иной форме противоречия, хотя точный характер этого противоречия меняется. Единственный аргумент в пользу сохранения такой проблемной функции заключается в том, что она приносит разработчику достаточный доход, чтобы нейтрализовать весь негатив, связанный с ней. Учитывая бурную историю FUT, она многое говорит о том, какой доход компании приносит один только игровой режим. Неважно, как изменится FIFA в будущем, это почти гарантия того, что какая-то форма FUT будет присутствовать до тех пор, пока она не перестанет приносить смехотворные суммы денег для EA. strong>.

Источник: Eurogamer

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий