EA раскрывает планы по запуску четырех необъявленных игр в начале 2023 года

EA пока делает вид, что не знает, что такое ее «название партнера».

EA раскрывает планы по запуску четырех необъявленных игр в начале 2023 года

EA обнародовала список игр, которые выйдут в следующем финансовом году, поскольку у издателя есть четыре необъявленных названия, которые выйдут в четвертом квартале. Эти игры были перечислены в рейтинге "Q4" раздел его презентации, каждый из которых замаскирован различными кодовыми именами. В линейку входит "Major IP" и "Ремейк" а также "Титул партнера" и "Спортивная игра" EA поясняет, что все эти названия не были «публично раскрыты». отсюда и кодовые имена.

Благодаря различным утечкам мы знаем, что одной из этих игр является Star Wars Jedi: Fallen Order 2, которая на данный момент должна быть самым сокровенным секретом в игровой индустрии. Инсайдер индустрии Джефф Грабб недавно заявил, что игра переместилась на 2023 год и будет выпущена исключительно для ПК и консолей нового поколения. Сегодняшние новости о том, что EA планирует запустить «Partner Title» безусловно, подтверждает заявления Граббса.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

Одна из наиболее любопытных частей слайда заключается в том, что EA, по-видимому, планирует выпустить "Remake" в 2023 году, хотя и не называет точно, что это будет. Motive Studios недавно объявила, что грядущий ремейк Dead Space выйдет в начале 2023 года, на что, скорее всего, ссылается EA, но странно, что издатель не признает этого, поскольку он уже был «публично опубликован». раскрыта».

Что касается «основной интеллектуальной собственности»; и "Спортивная игра" вот где угадывать становится немного сложнее. Инсайдер индустрии Том Хендерсон считает, что спортивным названием станет новая игра College Football, опубликованная EA, хотя это не подтверждено. "Основной IP" может быть что угодно, но есть вероятность, что это может быть долгожданная перезагрузка Skate, альфа-кадры которой недавно просочились.

Также стоит отметить, что EA также упоминает Need For Speed ​​и, по-видимому, подтверждает, что новая игра будет запущена в конце года. Недавно Хендерсон заявил, что у EA есть новая игра, которую планируется выпустить либо в сентябре, либо в октябре этого года, и похоже, что издатель подтвердил выпуск в третьем квартале.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий