Эбби изначально собиралась проникнуть в танец в «Последних из нас, часть 2»

Джош Коулсон Опубликовано 12 минут назад

Изначально Эбби собиралась познакомить с историей Джоэла и Элли совсем по-другому.

Эбби изначально собиралась внедрить танец в The Last of Us Part 2

The Last Of Us от HBO уже продлен на второй сезон. Учитывая, насколько хорошо это сочетается с наличием второй игры. Что касается того, как The Last Of Us Part 2 будет переосмыслена для другой среды, возможно, для шоу будет использован оригинальный способ, которым сценаристы хотели представить Джоэла и Эбби.

Если вы не играли в игры, оставшаяся часть этой статьи содержит тяжелые спойлеры, касающиеся концовки части 1 и фрагментов части 2. Вы были предупреждены. Эбби — ключевой персонаж во второй игре. Она впервые встречает Джоэла, когда он спасает ее от полчища зараженных. Вскоре Эбби понимает, что человек, который спас ей жизнь, ранее убил ее отца.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

Это не было первоначальным планом. В официальном артбуке для части 2 (спасибо, Naughty Dog Central) показано, что путь Эбби к Джоэлу должен был быть гораздо более дотошным. Эбби собиралась внедриться в сообщество, которое Элли и Джоэл называют домом, по-видимому, подружившись с человеком, убившим ее отца, поскольку ранний концепт-арт игры даже показывает, как они танцуют вместе.

“В конце Первоначальная подача Эбби собиралась внедриться в танцы на фестивале и внедриться в жизнь Джоэла». подпись под концепт-артом гласит. Танцевальный фестиваль приближается к началу игры, во время которого игроки должным образом знакомятся с другим новым персонажем, который становится неотъемлемой частью сюжета части 2, Диной.

В сообщении Reddit о концепт-арте: довольно много поклонников подчеркнули, почему представление Эбби на танцах, а не когда Джоэл спасает ее жизнь, имело бы больше смысла. Возможно, это пища для размышлений, когда дело доходит до определения того, как будет разворачиваться второй сезон адаптации. Для тех, кто следит за шоу, пятая серия выйдет в эфир в пятницу на этой неделе, чтобы она не пересекалась с Суперкубком в воскресенье.

< /сильный>

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий