Эд Бун отвечает на слухи о EVO 2022 Mortal Kombat 12

Поскольку на EVO 2022 ожидается несколько крупных анонсов, Эд Бун из NetherRealm рассказывает о будущем франшизы Mortal Kombat.

Эд Бун отвечает на слухи о EVO 2022 Mortal Kombat 12

Mortal Kombat это франшиза, с которой многие поклонники файтингов или видеоигр в целом, вероятно, знакомы. С первой Mortal Kombat выпущенная в 1992 году, историческая франшиза недавно отметила свое 30-летие. В то время фанаты надеялись, что будет какое-то объявление в честь годовщины, возможно, даже связанное с выпуском Mortal Kombat 12. Однако царило разочарование, поскольку такого открытия не было. Теперь фанаты ждут еще одного крупного события, чтобы узнать, что ждет Mortal Kombat в будущем.

В частности, некоторые изначально надеялись увидеть анонс Mortal Kombat 12. на турнире EVO в этом году. Evolution Championship Series — один из самых заметных турниров в календаре соревновательных файтингов. С большими призовыми фондами и множеством игр, большая часть сообщества файтингов также ожидает, что во время мероприятия будет сделано несколько важных объявлений. Это особенно актуально в этом году после того, как PlayStation объявила, что на EVO 2022 будут представлены презентации разработчиков представленных там файтингов.

Однако похоже, что Эд Бун подтвердил, что фанаты не увидят на этом мероприятии каких-либо серьезных анонсов Mortal Kombat . В ответ на твит от IGN, в котором говорится, что разработчики Mortal Kombat и других игр, как ожидается, сделают объявления на EVO в этом году, Бун заявил в Твиттере, что никаких анонсов не планируется. Далее Бун сказал, что «настало время для Street Fighter и других замечательных файтингов оказаться на солнце». Разумеется, разработчик делает определенные замечания по поводу Mortal Kombat .отсутствие раскрытия чего-либо на EVO привело к тому, что фанаты стали размышлять об анонсе Injustice 3 .

Это предположение в сети не совсем безосновательно, поскольку было несколько сообщений о том, что NetherRealm Studios , компания, создавшая как Mortal Kombat, так и Injustice, работает над новым проектом. На The Game Awards 2021 года NetherRealm чуть было не сделал анонс, но решил, что проект еще не готов, и еще в феврале Эд Бун дразнил следующую игру от разработчиков Mortal Kombat .

Это означает, что в какой-то момент в будущем студия, скорее всего, сделает объявление, но фанатам остается только гадать, о какой игре пойдет речь. Для всех геймеров, которые хотят больше контента Mortal Kombat , официально объявлено о продолжении фильма Mortal Kombat 2021 года с возвращением режиссера первого фильма. Однако фильм еще не запущен в производство, поэтому фанаты могут подождать, пока он тоже выйдет.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий