Эд Бун троллит фанатов о новой игре Mortal Kombat

Соавтор Mortal Kombat и Injustice троллит фанатов NetherRealm Studios на фоне слухов о скором анонсе игры.

Эд Бун троллит фанатов о новой игре Mortal Kombat

Слухи о том, что Mortal Kombat анонс игры неизбежен, один из создателей франшизы Эд Бун троллит фанатов в Твиттере. Игривое поведение Буна в социальных сетях неудивительно для Mortal Kombatпоклонники. Хорошо известно, что главный креативный директор NetherRealm Studios намекает, дразнит и подмигивает о том, над чем в настоящее время работает студия. Теперь, когда объявление может появиться в ближайшее время, Бун использует возможность пошутить, пока все не сошло с ума.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ С СОДЕРЖАНИЕМ

Последние слухи о NetherRealm Studios анонс предстоящего проекта достиг апогея на этой неделе. Согласно новому слуху, NetherRealm разрабатывает мягкую перезагрузку под названием Mortal Kombat 1, основанную на захватывающих дух событиях Mortal Kombat 11. Кроме того, ходят слухи, что выход Mortal Kombat 1 предварительно запланирован на сентябрь, а объявление будет сделано всего через несколько недель. Излишне говорить, что это очень захватывающая возможность для поклонников Mortal Kombat.

Хотя Бун сам был корнем многих Смертельная битваслухи за последний месяц, сегодня он бросает вызов ранним волнениям среди фанатов. В недавнем посте в Твиттере Бун говорит: «Ммм… для протокола. Мы никогда не подтверждали, что наша следующая игра будет игрой Mortal Kombat». Сообщение сопровождается GIF-изображением Дж. Джона Джеймсона в исполнении Дж.К. Симмонс смеется из фильма Человек-паук 2 2004 года.

Многие ответы в Твиттере задаются вопросом, что именно подразумевает Бун, а некоторые задаются вопросом, возможно ли, что NetherRealm может скоро объявить о чем-то, что не связано с Mortal Kombat. Другие не верят в троллинг Буна и думают, что он просто развлекается в ситуации. Использование «к»; в "подтвержденном" в своем твите, а также на высмеивающий себя GIF-файл Джона Джона Джеймсона указывают на то, что Бун не пытается искренне сказать, что фанаты должны проверить свои ожидания.

За последние несколько недель Бун часто писал о Mortal Kombat. Один недавний твит-тизер показывает, что часы прыгают с 11:00 до 1:00, полностью пропуская 12:00. Оно сопровождается сообщением «Кто-нибудь знает, сколько сейчас времени?» Смертельная Битва." Другой пост благодарит фанатов в связи с 30-летием Mortal Kombat и упоминает «(не столь тонкий) намек на то, что грядет. MortalKombat."

Не исключено, что в твите Буна есть нечто большее, чем кажется на первый взгляд. Возможно, это будет не совсем та игра Mortal Kombat, которую ожидают фанаты. Возможно, у него будет измененное название, подзаголовок или он будет более похож на Injustice с кроссоверами персонажей DC. Скорее всего, Бун просто развлекается и дразнит фанатов Mortal Komba. Вероятно, это всего лишь вопрос нескольких недель, прежде чем фанаты узнают наверняка.

Ходят слухи, что следующая Mortal Kombat находится в разработке.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий