Эксклюзивная игра Cat для консоли PlayStation Stray показывает великолепные новые скриншоты

Грядущая игра Stray, в которой игрокам нужно найти потерянную кошку, делится новыми скриншотами своего атмосферного мира.

Эксклюзивная игра Cat для консоли PlayStation Stray показывает великолепные новые скриншоты

Поклонникам кошачьих игр и платформеров не терпится узнать больше о Stray с момента ее появления в 2020 году. С тех пор в игре произошли некоторые задержки, но теперь, когда она находится на грани выпуска, разработчик делится некоторыми новыми изображениями.

Stray – это футуристическая приключенческая игра, в которой маленькая кошка заблудилась в мире, населенном роботами. Игроки получают прямой контроль над кошкой и должны найти способ вернуть кошку домой, исследуя мир и решая платформенные головоломки.

Бродягатеперь должен быть выпущен в июле, и вместе с новым тизер-трейлером появились новые изображения. Несколько изображений сосредоточены исключительно на роботах: один бездельничает на крыше, а другая пара стоит на том, что похоже на киоск с едой. Тем не менее, кошка также появляется несколько раз, в том числе очаровательная кошка, сидящая в ведре, вероятно, используя ее, чтобы пройти по кабелю, к которому она прикреплена, как человек по тросу.

4 Изображения

Эксклюзивная игра Cat для консоли PlayStation Stray показывает новые великолепные скриншоты

PlayStation Console Эксклюзивная игра про кошек Stray показывает великолепные новые скриншоты» data-src=

Эксклюзивная игра Cat для консоли PlayStation Stray показывает великолепные новые скриншоты

 Эксклюзивная игра Cat Stray для консоли PlayStation показывает великолепные новые скриншоты» data-src=

В сообщении блога изображения взяты из StrayКоманда также обсуждает процесс разработки игры. Воплотить кота в жизнь реалистичным и правдоподобным образом было задачей одного из разработчиков ключевые намерения. У подавляющего большинства команды разработчиков есть собственные кошки, а в студии также есть две кошки, которые составляют компанию разработчикам, пока они работают. Кроме того, анимацией кошек занимался член команды по имени Мико, который тщательно изучил видеоклипы и изображения кошек. Конечный результат выглядит многообещающе, так как кошка с легкостью передвигается на лапах и демонстрирует гибкость, на которую она способна при потягивании и прыжках, и выглядит очень похожей на настоящую кошку.

Из-за благодаря небольшому размеру кошки и способности прыгать, игра предоставит игрокам уникальные способы навигации по окружающему миру, недоступные гуманоидам. В посте также рассказывается о маленьком боте, который следует за кошкой по имени B-12. Бот позволит потерянному коту общаться с другими роботами, найденными в игре, что поможет раскрыть предысторию мира и его обитателей.

К счастью, фанатам не придется ждать гораздо дольше, чтобы дать бродяге вихрь. Теперь официальная дата запуска игры назначена на 19 июля. Учитывая, что июнь 2022 года насыщен релизами и событиями, это хорошее время для выхода игры.

Бродяга выйдет 19 июля на ПК, PS4 и PS5.

Источник: PlayStation

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий