Эксклюзивный плюшевый Beefeater Pikachu из Pokemon Center London уже подвергается скальпированию

Джордж Фостер Опубликовано 3 минуты назад

Самый элегантный Пикачу становится предметом коллекционирования.

Pokemon Center Londons Exclusive Beefeater Pikachu Plush уже скальпируется

Плюшевая игрушка Beefeater Pikachu, которая в последние несколько дней эксклюзивно продавалась в Pokemon Center London, продается почти в три раза дороже розничной цены.

17 августа лондонский центр покемонов, наконец, снова открылся после перерыва в несколько лет и будет работать до 21 августа. Всплывающий магазин был настолько популярен, что, как и в последний раз, когда он был открыт в 2024 году, очереди, которые тянутся за пределы торговых центров, несмотря на внедрение новой системы бронирования для предотвращения такой проблемы.

Однако длинные очереди — не единственная проблема. Как сообщает VGC, эксклюзивная плюшевая игрушка Пикачу Beefeater Pokemon Center London, на которой Пикачу одет в костюм и галстук, полностью распродана в магазине, и теперь ее продают почти в три раза дороже, чем в Интернете.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Эксклюзивный плюш Beefeater Pokemon Center London уже скальпируется

По данным VGC, плюшевые игрушки были в наличии во время открытия магазина в четверг, но сегодня они полностью распроданы. Сотрудник Pokemon Center London сказал, что плюшевые игрушки были распроданы «в течение часа», в то время как других эксклюзивных предметов сейчас тоже не хватает.

Что происходит, когда эксклюзивный предмет Pokemon выпускается и быстро распродается? С него, конечно, скальпируют. Если перейти на eBay, то можно увидеть, что цены на плюшевого плюша Beefeater Pikachu достигают 65 фунтов стерлингов, что более чем в три раза превышает розничную цену в 17,99 фунтов стерлингов. Другие продавцы были немного более реалистичны с ценами до 30 фунтов стерлингов.

Хотя плюшевые игрушки Beefeater Pikachu, несомненно, являются самыми большими из предметов, эксклюзивных для Pokemon Center London, они далеко не единственные. в настоящее время скальпируется на eBay. Некоторые другие предметы и общие цены включают эксклюзивную большую сумку за 50 фунтов стерлингов, фигурку Пикачу Бифитера за 55 фунтов стерлингов и футболку чемпионата мира покемонов за 80 фунтов стерлингов.

Любой, кто помнит открытие Центра покемонов в Лондоне в 2024 году, несомненно, вспомнит то же самое, что произошло тогда с большинством предметов, включая плюшевые игрушки. из еще не выпущенного Sword & Запуск Shield быстро распродается и появляется в Интернете.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий