Эксклюзивный сезон для консолей PlayStation: письмо в будущее откладывается

Эксклюзивный сезон для консоли PlayStation: Письмо в будущее, который был широко представлен в State of Plays, откладывается.

Эксклюзивный сезон PlayStation Console: письмо в будущее отложено

Сезон: письмо в будущее, был неотъемлемой частью недавних презентаций PlayStation State of Play. Впечатляющие визуальные эффекты инди-игры позволяют легко понять, почему. Студия разработчиков Scavengers превзошла сама себя, создав множество милых персонажей и великолепно реализованный мир для исследования. Однако ранний импульс и сильный маркетинг не заканчивают разработку игры. К сожалению, Scavengers подтвердили, что не смогут уложиться в ранее объявленную дату выпуска Season: A Letter to the Future.

В пятницу Scavengers официально объявили, что Сезон: письмо в будущеебыл задержан. Атмосферную приключенческую игру изначально планировалось выпустить этой осенью на ПК, PS4 и PS5. Эксклюзивная консоль PlayStation теперь появится в 2023 году, хотя это не является существенной задержкой. Новое окно выпуска — Q1, задержка всего в несколько месяцев. Однако конкретная дата выпуска не подтверждена, что, вероятно, даст Scavengers некоторую гибкость по мере продолжения разработки.

Сообщение, которым поделился Season: A Letter to the Future добавили ясности в задержку. Scavengers объясняет, что у них амбициозные цели в отношении Season: A Letter to the Future., но не за счет благополучия команды. Задержка даст Scavengers время, необходимое для завершения игры, а также уделит первоочередное внимание здоровью сотрудников.

Учитывая возможность, Scavengers также находит время, чтобы поблагодарить всех, кто следит за развитием игры и поддерживает ее. Сезон: Письмо в будущее с момента его первого анонса. Мусорщики признают, что им «повезло, что у них есть такой страстный и талантливый» человек. далее, отметив, что команда любит смотреть фан-арт и читать разговоры о Сезоне. Реакция на июньский трейлер Season: A Letter to the Future, в частности, "согрел наши сердца".

Scavengers благодарит своих поклонников за всю их поддержку, а также говорит, что ценит всеобщее терпение, поскольку команда разработчиков продолжает работать над Сезон: Письмо в будущее. Необходимость информировать игровое сообщество о том, что выпуск игры задерживается, — непростая задача, особенно всего через месяц после того, как игра была столь заметно представлена ​​на крупной презентации игр для PlayStation.

Конечно, задержки естественны только в индустрии видеоигр. PlayStation, которая так сильно хочет представить инди-игру, особенно для праздничного релиза, разочаровывает из-за задержки, хотя запуск зимой 2023 года может сработать. Это также может дать PlayStation еще одну или две возможности продемонстрировать Season: A Letter to the Future на большом мероприятии в эти праздничные дни. Поклонники могут ожидать больше информации позже в этом году.

Season: A Letter to the Future выходит в первом квартале 2023 года на ПК, PS4 и PS5.

р> <р>

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий