Эксплойт в Overwatch 2 делает Wrecking Ball намного лучше

Новый трюк в Overwatch 2 превращает Wrecking Ball в непобедимую угрозу, что делает его одним из лучших танков для соревновательных игр.

Overwatch 2 Exploit делает Wrecking Ball намного лучше

Стример Overwatch 2 обнаружил ошибку, из-за которой Wrecking Ball лучше во всех режимах игры, увеличивая его очки здоровья, чтобы превратить его в неубиваемого героя-танка. Несмотря на усилия Blizzard по исправлению всех проблем, затрагивающих Overwatch 2, игроки регулярно находят новые эксплойты с ошибками, которые изменяют баланс игры.

С момента выхода второго сезона Overwatch 2 Wrecking Ball изо всех сил пытается найти свое место в мете. . Игроки отдают предпочтение героям-танкам с большим влиянием, таким как Уинстон или D.Va, оставляя хомяка на скамейке запасных в большинстве игр. Wrecking Ball — идеальный выбор, чтобы нарушить тыл противника и беспокоить героев поддержки, но его отсутствие живучести и независимый стиль игры не подходят для всех составов команд.

Тем не менее, Wrecking Ball может появляться более регулярно в соревновательных играх, по крайней мере, какое-то время, поскольку стример Overwatch 2 Flats сообщил о новой уязвимости, которая превращает хомяка в почти неубиваемую военную машину. Во время недавней трансляции Флэтс объяснил, что адаптивный щит Wrecking Ball содержит ошибки и «немного сломан». Эта способность дает герою-танку дополнительный щит за каждого врага в радиусе 10 метров, но баг позволяет хомяку сохранять этот дополнительный щит, даже если поблизости нет врагов.

Флэтс поделился этим трюком с Брэндоном "Чайка" Ларнед, бывший игрок Overwatch League в Dallas Fuel. Если Wrecking Ball катится в бой, нажимает E, чтобы активировать адаптивный щит, отпускает и сразу же держит его снова, а затем откатывается, удерживая его, он может активировать дополнительные щиты еще раз, когда закончится время восстановления, даже если нет врага. на близком расстоянии. Этот эксплойт делает Wrecking Ball намного лучше в Overwatch 2., дающий герою-танку 1100 единиц здоровья вместо обычных 700 единиц здоровья. Это открытие сбило с толку бывшего профессионального игрока Overwatch 2, Чайку, который заявил, что эта ошибка объясняет, почему некоторые из шаров-разрушителей, с которыми он сталкивался в соревновательных играх, казалось, никогда не умрут.

Это Overwatch 2 позволяет Wrecking Ball активировать дополнительные щиты один дополнительный раз, но не суммируется и не срабатывает несколько раз подряд. Это по-прежнему позволяет герою-танку получить дополнительное здоровье, если ему нужно оспорить очко или вступить в ожесточенный бой, чтобы помочь своей команде выйти вперед. Игроки Overwatch 2 регулярно находят новые подвиги, чтобы одолеть героя и выиграть свои игры, несмотря на усилия Blizzard по исправлению игры и балансировке всех персонажей. В примечаниях к промежуточному сезону Overwatch 2 были исправлены различные ошибки, досаждавшие игре, но этот эксплойт Wrecking Ball в настоящее время по-прежнему можно использовать во всех режимах игры.

Overwatch 2 доступна на ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий