Elden Ring Dataminer находит неиспользуемый Колизей, который может стать будущим DLC

Подготовьте свой Tarnished — пришло время Колизея.

Elden Ring Dataminer находит неиспользуемый Колизей, который может стать будущим DLC

Похоже, что некоторые DLC могут быть в разработке для Elden Ring, поскольку майнер данных обнаружил то, что кажется целым Колизеем, расположенным в недоступной части карты. Эта полностью меблированная зона выглядит идеально подходящей для многопользовательской арены или сражения с боссом из DLC.

Эта область была обнаружена пользователем manfightdragon в Твиттере. Игрок загрузил видео, на котором им удалось добраться до конца карты. Затем они проталкивают игровую камеру через стену, чтобы обнаружить скрытую область. По мере того, как камера исследует пространство, вы можете увидеть полный Римский Колизей, ожидающий начала боя. Ряды и ряды сидений выходят на боевую яму, а две боковые камеры кажутся готовыми принять ожидающих противников. Земля усеяна мечами, копьями и другим оружием павших бойцов. Это похоже на эпический фон для какой-то грандиозной битвы.

Как предполагает загрузчик, эта закрытая область, вероятно, относится к какому-то многопользовательскому дополнению для арены. В конце концов, Колизей, как правило, идеальное место, чтобы проверить свое мастерство против другого бойца. Тем не менее, это также может быть ожидание какой-то битвы с боссом DLC. Переполненная арена была бы отличным местом, чтобы сразиться с новым ПолуБогом или сразиться с противоположным Потускневшим.

Будет ли Колизей дополнением DLC или чем-то совершенно другим, он явно ждет своего часа. используется для чего-то. В конце концов, зачем создателям игры тратить время на создание целой области карты, которую нельзя использовать? Однако случались и более странные вещи.

В настоящее время все говорят только об Элден Ринг. Последняя игра от FromSoftware получила восторженные отзывы от всех и каждого, кто в нее играет. И почти все в нее играют. Игра достигла почти миллиона игроков в Steam во второй уик-энд после выпуска. Не говоря уже о том, что за первую неделю у игры были самые высокие продажи среди всех игр FromSoftware. Естественно, этот успех обязательно приведет к каким-то дополнениям и DLC. Можно только догадываться, связано ли это DLC с секретным Колизеем.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий