Elden Ring добавляет отдельное масштабирование урона для PvP

Джош Коулсон Опубликовано 7 минут назад

Масштабирование урона в PvP наконец-то отделено от обычного старого Elden Ring.

Elden Ring добавляет отдельное масштабирование урона для PvP

Elden Ring только что получил первое крупное обновление за два месяца, и в первую очередь это изменение, о котором некоторые игроки давно просили. Отделение балансировки PvP от остальной части игры. Теперь это означает, что некоторые вещи будут иметь значения, отличные от однопользовательского режима игры, когда вы решите вторгнуться в кого-то другого или если этот кто-то решит вторгнуться в вас.

В PvP Elden Ring был внесен ряд изменений масштабирования, но, проще говоря, на этой неделе оружие, навыки и заклинания будут иметь разные значения в PvP, чем в одиночной и совместной игре. 39; обновление. Если все пойдет по плану и изменения улучшат PvP-опыт Elden Ring, что вполне вероятно, то в будущем эта функция будет использоваться для балансировки оружия, искусства, заклинаний и заклинаний.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Что касается специфики, у игроков теперь будет увеличена сила атаки выносливости против охраняемых противников, за исключением случаев использования оружия дальнего действия. Сила Ashes of War также была уменьшена по всем направлениям, за некоторыми исключениями. Вы можете ознакомиться с полными примечаниями к патчу на Push Square, из которых ясно, что изменения, внесенные в масштабирование PvP, не будут применяться к обычным однопользовательским или кооперативным режимам Elden Ring.

Elden Ring добавляет отдельное масштабирование урона для PvP

Несмотря на то, что многие игроки уже некоторое время призывают к масштабированию PvP, FromSoftware вполне может сделать шаг вперед, так как все больше людей обращаются к игре s механика вторжения. Elden Ring может быть масштабной игрой, но рано или поздно даже самым преданным фанатам будет нечем заняться. На этом этапе вам лучше всего противопоставить все, чему вы научились в The Lands Between, другим, кто познакомился с ним с момента запуска.

Конечно, если вы не хотите проявить творческий подход. Если вы не хотите вторгаться в других игроков или модифицировать игру, то, возможно, вам стоит поставить перед собой, казалось бы, невыполнимую задачу Elden Ring. Если вы думаете о том, чтобы затанцевать Малению до смерти танцевальным ковриком или победить дуэт Godskin голыми руками, у вас плохие новости. Эти достижения уже достигнуты.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий