Elden Ring: как изменить пол класса?

Добро пожаловать в наше руководство Elden Ring: как изменить пол класса?. Игроки могут опробовать несколько классов в Elden Ring, но имеют ли эти грозные бойцы гендерную привязку? Или у вас есть возможность выбрать, будет ли персонаж мужчиной или женщиной?

Elden Ring, безусловно, вошла в наследие видеоигр, перенеся в 2022 году известную франшизу FromSoftware Dark Souls с ее огромным миром и грозными противниками. Вы оказались в затруднительном положении в Междуземельях и сейчас находитесь на пути к тому, чтобы стать Старейшим Лордом. Вы можете выбирать из множества классов, чтобы настроить сложный бой в игре в соответствии с вашим индивидуальным стилем игры. Можно ли изменить пол вашего аватара Elden Ring, несмотря на многочисленные доступные варианты настройки? Ниже приводится разбивка того, были ли классы разделены по полу.

Можно ли изменить пол класса и как изменить пол класса?

В Elden Ring вы можете изменить пол своего класса. Геймерам будет разрешено выбрать внутриигрового героя перед выбором класса, поэтому все классы будут гендерно-нейтральными. Когда вы впервые перейдете на экран создания, вам будет предложен выбор между двумя типами телосложения: A и B. Мужской вариант — A, а женский — B. Небинарные игроки могут использовать косметику. доступны, чтобы сделать их персонажей по существу гендерно-нейтральными.

Вы даже можете изменить возраст своего персонажа в игре, позволяя вам выбирать между яростным юным бойцом или мудрым пожилым человеком. Важно отметить, что вы не можете изменить пол своего персонажа в Elden Ring, хотя вы можете изменить свой внешний вид во время игры. Итак, за исключением того, что вы хотите создать целый набор персонажей, обязательно выберите желаемый пол.

Мы надеемся, что вам понравилось наше руководство Elden Ring: Как изменить пол класса? 8221;. Не стесняйтесь, чтобы оставить комментарий ниже!

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий