Elden Ring: наконец-то раскрыто ужасающее содержимое яйца Ренналы

Джош Коулсон Опубликовано 8 минут назад

Наконец-то мы знаем, что внутри яйца Ренналы, но теперь нам как бы жаль, что мы этого не знали.

Elden Ring: ужасающее содержимое яйца Ренналы, наконец, раскрыто

В то время как такие персонажи, как Годрик и Мелания, продолжают привлекать большое внимание Elden Ring спустя месяцы после запуска игры, Реннала не подвергалась такому же анализу. Однако более глубокое погружение в историю одного из наиболее интригующих боссов The Lands Between показало, что находится внутри ее яйца, и это так же ужасно, как и следовало ожидать.

<р>Когда дело доходит до раскрытия самых глубоких и темных секретов Elden Ring, Ведьма Зулли, вероятно, тот человек, которого вы хотите спросить. YouTuber стоит за открытием того, что находится внутри яйца Реннала, опубликовав два видео о его содержимом (спасибо, GameRant). Первый отслаивает внешний слой яйца, показывая странные текстуры и то, что кажется белыми луковицами внутри. Однако самым жутким и интригующим открытием в первом видео являются пряди волос.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

Затем Зулли показывает через второе видео, что кат-сцена с яйцом Ренналы делает всю эту тайну еще более жуткой. Похоже, первоначально обнаруженные пряди волос принадлежат юным ученым. Трое из них свернулись, как зародыши, и забились внутрь яйца. Меньше, чем человек в натуральную величину, и несколько безликий. Либо потому, что они не закончили формирование внутри яйца Реннала, либо, возможно, потому, что они были утилизированы до запуска игры и так и не были завершены.

Что касается того, почему FromSoftware решила удаление более мелких деталей того, что находится внутри яйца Ренналы, из готовой версии Elden Ring, является предметом спекуляций. Зулли предполагает, что это могла быть проблема с рейтингами или, возможно, такой очевидный намек на возрождение был чересчур, и создатели игры хотели оставить этот конкретный уголок игры для предположений и воображения.

Это не единственное яйцо Elden Ring, которое недавно было взломано, и его содержимое было раскрыто. Ну, другой технически кокон. Глюк, а не глубокое погружение, показывает Микеллу, неловко вырвавшуюся из своего кокона, что потенциально намекает на то, что бездействующий персонаж будет играть более важную роль в любом потенциальном DLC, больше намеков на которые появилось на прошлой неделе.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий