Elden Ring Player делает Мастера Жемчуга Дракона Роши с Создателем Персонажей

Один из игроков Elden Ring создает культового и причудливого наставника Dragon Ball, Мастера Роши, с помощью подробного редактора персонажей и черепашьего панциря.

Игрок в Elden Ring создает мастера-роси Dragon Ball с помощью создателя персонажей

Долгожданное название From Software Elden Ring приносит ряд новые функции в таблице Soulsborne. Многие фанаты, кажется, развлекаются, — это широкие возможности настройки персонажей, которые позволяют творческим фанатам оживлять персонажей из других франшиз в игре. Теперь один игрок в Elden Ring создал Dragon Ball.культовый персонаж-наставник Мастер Роши с создателем персонажа игры.

Dragon Ball – это франшиза, которая помогла сформировать направление всей среды, поэтому неудивительно услышать, что фанаты хотят играть за своих культовых персонажей в других видеоиграх. Мастер-черепаха-отшельник Роши, возможно, не самый популярный персонаж в сериале, но его причудливое поведение, странное чувство стиля и неожиданные моменты надежности принесли ему свою долю поклонников.

Редактор barrera2324 поделился скриншотами своей попытки воссоздать Мастера Роши в создателе персонажа Elden Ring. Этот дизайн основан на боевой экипировке Мастера Роши, возможно потому, что Elden Ringне позволяет геймерам исследовать Lands Between в шортах, солнцезащитных очках и гавайской рубашке. Экипировка состоит из отсутствия рубашки, тускло-коричневых брюк, потрепанных ботинок, пары перчаток и огромного панциря черепахи, надетого на спину. Тем не менее, некоторые из наиболее интересных элементов дизайна взяты не из одежды.

Мастер-бутлег Роши из Eldenring

Barrera2324s quot ;бутлег Мастер Роши" показан поразительным сочетанием хрупкого стариковского телосложения и мускулатуры закаленного воина. Жемчуг драконачасто изображает Мастера Роши тощим, а затем заметно набирает вес, когда ему приходится сражаться, что, возможно, вдохновило этот образ. Он также показан с прямым мечом, в частности, с легендарным оружием, известным как Меч Ночи и Пламени. На втором снимке экрана показано, как персонаж использует умение владения мечом для создания столба синей энергии, который очень похож на культовый прием Камехамеха Мастера Роши.

Похоже, что другой фанаты находят это воссоздание одного из самых известных персонажей Dragon Ball довольно интересным. Мастер Роши хорошо известен тем, что наставляет других персонажей Dragon Ball по всей франшизе, и с этой задачей он на удивление хорошо справляется, учитывая, насколько он странный человек. Он также известен своим неподобающим поведением по отношению к женщинам, хотя это редко срабатывает для него в долгосрочной перспективе. Несколько пользователей прокомментировали сообщение, посоветовав barrera2324 держать его воссоздание подальше от женского актерского состава Elden Ring, на всякий случай.

Elden Ring уже доступно для ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X|S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий