Elden Ring Player демонстрирует впечатляющую сборку God of War Kratos

Игрок Elden Ring демонстрирует созданную им потрясающую сборку God of War, которая включает в себя Клинки Хаоса Кратоса и цепи на его руках.

Elden Ring Player демонстрирует впечатляющую сборку Кратоса в God of War

Elden Ring дает игрокам большую свободу. Ролевая игра представляет собой открытый мир, позволяющий игрокам решать, как им подойти к The Lands Between. Кроме того, в Elden Ring можно создать несколько различных сборок., что дает каждому возможность играть так, как он хочет.

Elden Ring также имеет надежную систему создания персонажей, позволяющую игрокам создавать различные аватары для игры. В ролевой игре FromSoftware были созданы как настоящие, так и вымышленные персонажи, в том числе персонажи популярных видеоигр, которых большинство фанатов смогут мгновенно узнать.

Редактор Reddit, известный как RiptideKuroki. сделал Кратоса из серии God of War в Elden Ring. Пользователь смог воспроизвести белую кожу персонажа, а также красную метку, которая видна на его лице. RiptideKuroki экипировал Elden Ring’s Magma Blades в обеих руках и браслеты Zamor на руках, которые выглядят как Клинки Хаоса, которые Кратос использует в нескольких God of Warигры. По словам создателя, они пытались сделать свою собственную сборку, но так и не смогли заставить ее выглядеть правильно. Они нашли другую сборку на YouTube, за которой последовали, а затем изменили ее по своему вкусу. Конечным результатом является невероятная копия Кратоса, которая показывает, что можно сделать в Elden Ring.

Моя сборка для Elden God of War, Kratos от Eldenring

Сборка Kratos получает немного любви на Reddit. Несколько комментаторов выразили свое одобрение, а один заявил, что, похоже, FromSoftware добавила персонажа в Elden Ring.сами себя. Когда его спросили, сколько времени потребовалось, чтобы получить Клинки Магмы, RiptideKuroki ответил, что это заняло около часа после использования Слезы личинки и серебряного скарабея. Один пользователь упомянул, что они делают похожую сборку, но переключились на Highland Axe, так как он похож на Leviathan Axe из самой последней игры God of War.

RiptideKuroki не единственный, кто создает узнаваемых персонажей в ролевой игре FromSoftware. Реддитор под ником oEmersonKs создал Альберта Эйнштейна в Элден Ринг, довольно хорошо передав образ ученого. Создатель смог воспроизвести черты лица Эйнштейна и смог скопировать его знаменитые растрепанные волосы и усы. OEmersonKs опубликовал ползунки, которые понадобятся любому, чтобы создать персонажа в игре самостоятельно, что позволит любому путешествовать по The Lands Between в роли знаменитого физика. Это помогает показать, что игроки могут исследовать Elden Ring практически любого известного человека или персонажа, которого они могут придумать.

Elden Ring уже доступен для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий