Официальное полное руководство Elden Ring, выпущенное в Японии

В Японии скоро выйдет официальный путеводитель по Elden Ring от FromSoftware, наполненный интересными деталями и подробностями об игре.

Официальное полное руководство Elden Ring, выпущенное в Японии

Ролевая игра FromSoftware’s Elden Ring запущена в феврале 2022 года и сразу же стала одной из самых популярных видеоигр всех времен. Менее чем через три недели Elden Ring было продано 12 миллионов копий по всему миру, а беспрецедентный успех игры Soulsborne застал врасплох даже директора игры Хидетаки Миядзаки.

Хотя к маю Elden Ring’s количество одновременных игроков упало с почти миллиона до почти 100 000, это снижение связано с тем, что люди завершили 100-часовую игру и перешли к другим вещам. Однако многие фанаты все еще продолжают играть, переигрывая несколько раз, улучшая свои характеристики и даже создавая впечатляющие фан-арты. И, конечно же, есть преданные члены сообщества Elden Ring , которые вникают в каждую частичку невероятной истории игры и делятся ею со всем миром.

Скоро искатели знаний получат помощь в виде Кольца Элдена Официальное полное руководство, которое выходит в Японии 22 июля. Том, содержащий 592 страницы, уже доступен для предварительного заказа примерно за 24 доллара США, хотя в настоящее время он доступен только на японском языке. На данный момент также, похоже, доступна только физическая копия, но можно надеяться, что в конечном итоге будет выпущена как цифровая, так и переведенная версия официального руководства.

Официальное полное руководство Elden Ring, выпущенное в Японии

Даже если Elden Ring Официальное полное руководство доступно только в Японцы, некоторые члены фан-базы игры, вероятно, довольно быстро поделятся подробностями в Интернете. Книга будет содержать множество информации для тех, кто хочет больше узнать о богатом мире Elden Ring. Будут карты каждого подземелья с указанием местоположения предметов, оборудования и неигровых персонажей, а также руководство по каждой концовке игры и квестам, которые можно пропустить. Это должно помешать игрокам случайно пропустить некоторых малоизвестных неигровых персонажей и цепочки заданий Elden Ring’s , таких как Швея Бок, практически невидимый персонаж, мимо которого легко пройти.

Задания и знания в Elden Ring временами могут показаться немного запутанными, но в официальном руководстве есть блок-схемы, которые помогут вам разобраться во всем. Также будут подробные объяснения статусных эффектов, способов улучшения оружия и Пепла, а также стратегии навигации по Кольцу Элдена, слегка пугающие New Game Plus. Как и ожидается от любого официального руководства, это руководство также поможет, когда придет время сразиться с одним из более чем 100 боссов в Elden Ring, включая подробные сведения об их способах атаки, слабостях и различные атрибуты.

Elden Ring в настоящее время доступно на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.

Источник: Amazon Japan (через DualShockers)

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий