Elden Ring Player создает приложение для отслеживания квестов и NPC

Отложите этот дневник.

Elden Ring Player создает приложение для отслеживания квестов и NPC

У игрока Elden Ring есть создал приложение для iOS, которое позволяет отслеживать квесты и NPC.

Одним из основных преимуществ Elden Ring является то, как он позволяет игрокам открывать и исследовать его мир без посторонней помощи. Это включает в себя запрет игроку отслеживать квесты и неигровых персонажей, которых он обнаруживает по пути, что в равной степени хвалили и критиковали. Как сообщает VGC, один игрок учел этот отзыв и создал приложение для iOS, которое позволяет вам отслеживать квесты, торговцев, неигровых персонажей и локации по своему усмотрению.

Приложение называется Shattered Ring и в настоящее время доступно в магазине iOS. Приложение позволяет отслеживать любых NPC, с которыми вы сталкиваетесь, записывать названия локаций игрового мира и записывать названия квестов и их цели. Вы также можете отфильтровать квесты, которые вы выполнили, и места, которые вы посетили.

Elden Ring Player создает приложение для отслеживания квестов и NPC

Описание приложения гласит: «Shattered Ring — это простое в использовании приложение для отслеживания задач в ролевых играх для iOS, о котором вы никогда не подозревали, что оно вам нужно». Добавляйте заметки к NPC и выполняйте поиск не только по NPC, местоположению или названию квеста, но и по содержимому ваших заметок. Введите столько информации, сколько хотите. Создавайте новых NPC, используя всего лишь имя, или добавляйте информацию о квестах и ​​локациях при создании NPC. Вы всегда можете вернуться позже и добавить существующие локации или квесты для созданного вами NPC».

Хотя приложение, похоже, названо в честь Elden Ring, в его описании также отмечается, что оно39 Это «обязательный компаньон для масштабных ролевых видеоигр, таких как Elden Ring, или вашей любимой кампании Dungeons and Dragons». Однако, похоже, в первую очередь это было сделано для того, чтобы противостоять критике в адрес Elden Ring.

VGC поговорила с создателем приложения Дачари Кэри, которая сказала: «Я не разработчик iOS». по торговле. Я пишу документацию для жизни. Но я так сильно хотел получить удовольствие от этой игры, что написал свое самое первое приложение, чтобы решить то, что, по моему мнению, является большим барьером доступности для множества других случайных игроков, таких как я».

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий