Elden Ring Player создал мангу-версию замка Штормвейл

Фан-художник Elden Ring на Reddit поделился своей версией замка Штормвейл, которую они изобразили в стиле манги, напоминающем Берсерк.

Elden Ring Player Designs Manga Version of Stormveil Castle

Элден Рингна сегодняшний день является крупнейшей и самой популярной игрой FromSoftware, однако она по-прежнему сохраняет знаменитый акцент разработчика на сложности и боях с боссами. Elden Ring – это игра с открытым миром, и это означает, что игроки могут решать множество игровых задач в любом порядке. Игроки по-прежнему будут сталкиваться с несколькими узкими местами при прохождении через Земли Между ними, которые служат проверкой способностей игрока и проверяют, готовы ли они перейти к следующей области.

Эти узкие места часто принимают форму устаревшего подземелья и битвы с боссом, которая обычно находится в конце их. Первое из этих подземелий, в которое игроки, скорее всего, попадут в Elden Ring, — это Замок Штормвейл. Это место представляет собой внушительную крепость на вершине утеса, которая отделяет всю нижнюю половину игровой карты от верхней половины.

Дизайн этого замка будет для большинства игроков первым взглядом на готическую архитектуру, которую они могут увидеть позже в игре, так как до этого момента игроки, скорее всего, видели только сочные зеленые леса Лимгрейва, если только они не отправились на восток. в кошмарный Кэлид. Замок Штормвейл — яркий образец темного фэнтези, вдохновивший бесчисленное количество художников-фанатов Elden Ring на воссоздание его разрушающихся стен и грозных боссов. Теперь фан-художник на Reddit по имени Daesu96 воссоздал замок Штормвейл из Elden Ring в стиле манги.

Я создал Штормвейл замок в стиле манги!! из Элденринга

Пользователь Reddit запечатлел этот стиль манги с помощью тяжелых черных теней, смешанных с чрезвычайно сложными деталями. Часть также черно-белая, как издается большинство книг манги. Комментаторы под постом пользователей Reddit сравнили эту мангу с самой актуальной мангой — Берсерк. Влияние Берсерка как основополагающего сериала в жанре темного фэнтези можно обнаружить во многих видеоиграх и других средствах массовой информации.

Однако, пожалуй, ни одна студия видеоигр не была так сильно вдохновлена Берсеркчем FromSoftware. Элементы манги Берсерк разбросаны по всем играм FromSoftware, и Elden Ring не является исключением. Берсерк известен своими многочисленными персонажами и рисунками монстров, но еще одним распространенным элементом манги являются невероятно подробные полностраничные установочные кадры. На этих страницах часто изображен величественный готический замок или средневековый городской пейзаж, а изображение замка Штормвейл, сделанное Daesu96rsquo, хорошо вписывается в эти панели Берсерк.

Неудивительно, что Пользователь Reddit был вдохновлен Берсерком на создание своего фан-арта, поскольку фанаты игр FromSoftware и серии манги сильно пересекаются. Когда Кентаро Миура, первоначальный создатель Берсерка, умер в 2021 году, фанаты Elden Ring заполнили Reddit постами с благодарностью влиятельному создателю.

Elden Ring доступен на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий