Elden Ring Player создал светочувствительного робота для выращивания рун

Автор: Шон Мюррей Опубликовано 4 минуты назад

Правильный путь к ферме рун AFK — использование роботов.

Игрок в Elden Ring строит светочувствительного робота для выращивания рун

В Elden Ring всегда были проблемы с фармом рун, но тогда игроки просто прокрадывались в труднодоступные места, чтобы сбить с толку захватчиков и заставить их отказаться от попыток их найти. Эта последняя ферма рун AFK вообще не использует многопользовательские системы Elden Ring и может быть выполнена полностью в одиночку. При условии, что у вас есть хотя бы инженерное образование.

Пользователь Reddit IZICA опубликовал видео в сабреддите Elden Ring, показывающее эту сложную установку для выращивания рун. Макетная плата соединяет ноутбук с датчиком камеры и набором серводвигателей, подключенных к клавиатуре IZICA. Затем макрос на ноутбуке приказывает кнопкам нажимать по определенной схеме, при которой их потускневшие подходят к группе альбурнариков, поджигают их, а затем возвращаются на место благодати, чтобы перезагрузить область. Датчик освещенности определяет близость к участку благодати и активирует его.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

Все это очень сложно, но это чрезвычайно жизнеспособная ферма рун, которая не включают в себя настолько сильное раздражение захватчиков, что они просто уходят. Не то чтобы пребывание в труднодоступных местах обязательно останавливало некоторых преданных PVP-игроков.

Я построил робота, который автоматически фармит руны из Элденринга

Кстати, об этих PvP-играх ведутся ожесточенные споры о том, как правильно наносить удары ножом потускневшим товарищам. Текущий протокол требует, чтобы оба игрока поклонились или помахали рукой, а затем предоставили некоторое время для усиления заклинаниями, предметами и заклинаниями. Однако растущий сегмент населения Элден Ринг не считает разумным ждать, пока противник усилится до божественного уровня, прежде чем вступать в ритуальный бой.

Правило, предложенное на Reddit, заключается в том, что бой начинается сразу после лука, и игрок сам решает, может ли он безопасно потратить время на бафить себя или нет. Боссы Elden Ring определенно не оставляют времени, чтобы получить больше, чем несколько баффов, так почему другие игроки должны это делать?

И если вы пропустили это, Let Me Solo Her теперь имеет напиток, названный в честь их в Новой Зеландии. Закажите один в следующий раз, когда будете в городе.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий