Elden Ring получает награду «Золотой джойстик»

Elden Ring лидирует среди Золотых джойстиков, получив несколько впечатляющих наград, поскольку Миядзаки подтверждает, что FromSoftware движется вперед.

Elden Ring получает награду

Что может предвещать грядущие события, Elden Ring получила награду Golden Joystick Awards во всех номинациях, кроме одной. Премия Golden Joysticks, также известная как People’s Gaming Awards, превратилась в международный праздник видеоигр с момента ее более скромного запуска в 1983 году, когда Elden Ring завоевала почти пятую часть всех доступных категорий. .

Пришла зима, а вместе с ней и несколько громких игровых наград. Golden Joysticks, представленный известными актерами озвучивания игровой индустрии Лорой Бейли и Троем Бейкером, отпраздновал свое 40-летие, открыв презентацию монтажом, рассказывающим о Golden Joysticks срок службы и отрасли, которая его породила. С момента запуска новаторской ролевой игры с открытым миром Elden Ring от FromSoftware общественное обсуждение основывалось на предположении, что она будет доминировать в сезоне награждения, что особенно важно, учитывая тот факт, что это та же самая публичная игра. который голосует за Golden Joysticks.

Elden Ring получила награды за лучший визуальный дизайн, лучшую многопользовательскую игру, премию критиков Choice и желанная Ultimate Game of the Year. Разработчик FromSoftware набрал ошеломляющие 66 % голосов общественности, чтобы получить награду Studio of the Year, опередив на втором месте Terrible Toybox в шесть раз и принеся Elden RingВсего за шоу до 5 золотых джойстиков. Хидетака Миядзаки выступил с приветственной речью как в номинациях «Студия года» и «Лучшая игра года», похвалив свою команду за их усилия и пообещав «продолжать делать игры, которые, по нашему мнению, остаются верными имени FromSoftware». /p>

Elden Ring получает награду

Миядзаки пошел еще дальше в своем втором появлении, поблагодарив игроков и болельщиков, а также выразив «особую благодарность Джорджу Р. Р. Мартину». которому он приписал «фантастические мифы» Elden Ring. Основополагающий директор, получивший известность в Dark Souls, в заключение вновь выразил свое восхищение сотрудниками FromSoftware и свое намерение «продолжать делать все более и более интересные игры».

Элден У Ring есть все шансы стать одной из самых титулованных видеоигр всех времен: она может похвастаться 7 номинациями на предстоящую 8 декабря Game Awards. Включение Elden Ring в категорию «Лучшее повествование» вызвало бурные споры о том, было ли в нем настоящее повествование. Если оставить в стороне разногласия по поводу способа повествования, знаменитая игра столкнется с достойной конкуренцией со стороны таких игр, как God of War Ragnarok, которая получила признание критиков за показательные выступления и лидирует в общей сложности в 10 номинациях на игру. Награды.

Elden Ring теперь доступно для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

< р>

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий