Elden Ring только что получил фоторежим благодаря моддерам

Благодаря новому моду была добавлена ​​функция фоторежима.

Элден Ринг только что получил фоторежим благодаря моддерам

Быть растерзанным кошмарным боссом, наивно прыгать со скалы благодаря сообщению, умирать, когда вы в одном ударе от победы & это лишь некоторые из заветных воспоминаний, которые вы хотели бы запечатлеть во время прохождения Elden Ring. К сожалению, в последнем названии FromSoftware не было фоторежима. Шутки в сторону, на игру приятно смотреть, и, несмотря на все отличные результаты, многие игроки хотели бы, чтобы в ней был фоторежим. Однако, как говорят в мире компьютерных игр & моды находят выход.

Как заметил PC Gamer, Otis_Inf — создатель, который внедрил моды для фоторежима & или усовершенствования существующих & для ряда игр, включая God of War, Cyberpunk 2077 и Guardians of the Galaxy. Elden Ring — последняя игра, присоединившаяся к этому списку, дающая вам возможность поделиться своими кошмарными приключениями со всем миром.

Однако они предупредили, что вам нужно будет играть в игру в автономном режиме. «Используя обходной путь защиты от чита, вы играете в автономном режиме, поэтому вас не забанят. Вы не можете использовать его онлайн, так как для этого должен быть активен античит, что сразу делает невозможным использование инструментов», — ответили они на вопрос о бане за использование мода.

Еще одна функция, которую многие хотели бы включить в игру, — это опция паузы. FromSoftware печально известна тем, что заставляет людей выбирать между боем и туалетом. Однако другой мод включил эту опцию в игру. Мод называется просто «Приостановить игру» и дает вам короткую передышку от безжалостной игры. Все, что вам нужно сделать, это нажать клавишу P.

Однако разработчик этого режима не хочет, чтобы игроки использовали его для победы над врагами, поэтому они включили функцию «ускоренной перемотки вперед». функция, когда вы снимаете паузу. Это означает, что если враг находится на полпути, когда вы делаете паузу, игра перепрыгнет на несколько кадров вперед, когда вы возобновите.

Если вы сейчас играете в Elden Ring на ПК, компания Bandai Namco объявила о «проблеме в версии Elden Ring для ПК, из-за которой данные сохранения не корректно сохраняется в Steam Cloud при определенных условиях». Вы можете ознакомиться с подробностями и рекомендациями здесь.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий