Elden Ring Video размышляет, почему у куклы Ранни четыре руки

В видеоролике Elden Ring, созданном сообществом, рассказывается, почему ведьма Ранни и другие куклы в игре имеют по четыре руки.

Видео Elden Ring размышляет, почему у куклы Ранни четыре руки

В новом видео ведьмы Зулли подробно рассказывается, почему Elden Ring< У Ранни из /strong> и у всех других кукол из RPG четыре руки. Игроки Elden Ring, прошедшие игру, вероятно, заметили количество рук у Ранни, а также у марионеток — в конце концов, трудно игнорировать двуручные луки марионеток. Вероятно, немногие задавались вопросом, почему FromSoftware решила отдать все Elden RingУ куклы четыре руки, но FromSoftware обычно имеет причину для всех своих дизайнерских решений.

Elden Ring полна врагов-марионеток, но в основном они распадаются на Два типа. Есть стандартные враги-марионетки, которые прячутся за углами в пещерах или встречаются рядом с магами, а есть "крылатые" марионетки половинного размера, которые при ближайшем рассмотрении используют свой второй набор рук, чтобы держать крылья. Все эти Элден Рингкукольные враги имеют четыре руки, но почему они были сделаны такими и кто их сделал, никогда не объясняется.

Ответ можно найти в ведьме Ранни. Ранни, чье тело было уничтожено, поместила свою душу в тело куклы. Осмотр доспехов из комплекта Снежной ведьмы, который носит эта кукла, объясняет, что кукла была создана по образцу самой Снежной ведьмы, могущественного мага и тайного наставника Ранни. Таким образом, ответ может заключаться в том, что у самой Снежной Ведьмы было четыре руки.

Снежная Ведьма не является частью Elden Ring за пределами некоторых легких упоминаний, поэтому невозможно узнать, было ли у нее четыре руки или нет. В Междуземельях нет известных рас с четырьмя руками, так что она будет уникальной для себя. Единственное, что можно сравнить, это Призыватель Призраков и Призраки, которые являются дворянами, которые привили руки к своим телам.

К сожалению, нет четких ответов на вопрос, почему у Ранни и марионеток четыре руки, просто больше вопросов. Ответ, кажется, лежит со Снежной Ведьмой. Возможно, у нее было четыре руки, или она могла привить себе дополнительные руки. Она также может быть ответственна за дизайн марионеток, дизайн, который она посеяла в королевской семье Карии и, таким образом, в Академии Рая Лукарии и ее колдовстве.

Загадка четырех рук Ранни сама по себе. часть еще большей загадки, в чем состояло намерение FromSoftware с одержимостью Elden Ring конечностями в целом. Прививки - большая часть мира, как и использование протезов, таких как рука и нога Малении. У великанов есть дополнительное лицо, у владыки драконов Плацидусакса много голов (или было), а у космического существа Астель много рук, крыльев и многого другого. Даже у последнего босса Elden Ring, Elden Beast, может быть около дюжины крыльев. Безусловно, для таких решений есть причина, но FromSoftware не делится своими секретами.

Elden Ring теперь доступен на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий