Elden Ring выпускает новый обзорный трейлер, чтобы подготовить фанатов к выпуску

Новый обзорный трейлер Elden Ring объединяет все части игры в шестиминутном видеоролике, чтобы продемонстрировать, что ждет игроков 25 февраля.

Elden Ring выпускает новый обзорный трейлер, чтобы подготовить фанатов к выпуску

Долгое ожидание почти подошло к концу, так как Elden Ring недавно выпустила новый обзорный трейлер игры в рамках подготовки к ее выпуску в конце предстоящей недели. После долгих периодов отсутствия информации и некоторых задержек новая игра FromSoftware с открытым миром наконец-то попадет в руки игроков 25 февраля.

Поклонники в восторге от Elden Ringс тех пор, как анонсирующий трейлер дебютировал еще в 2024 году. Однако до прошлого года подробности о названии открытого мира были минимальными, поскольку разработка должна была приспосабливаться к миру в условиях пандемии. Однако прошлогодняя демонстрация геймплея превратила Elden Ring в одну из самых ожидаемых игр 2022 года, и с тех пор ажиотаж не уменьшился. Теперь у фанатов есть еще несколько дней, чтобы дождаться, когда название наконец станет известно всем.

В рамках подготовки к дебюту Elden Ringначался последний маркетинговый ход, и теперь он включает новый шестиминутный обзор для игроков на PlayStation, Xbox и ПК. Поклонники игр FromSoftware многое узнают в трейлере, но основное внимание уделяется новинкам. Большая часть информации, представленной в обзоре, не является чем-то таким, чего бы уже не знали те, кто внимательно следил за развитием Elden Ring, однако он объединяет все это, чтобы продемонстрировать, как многие механики работают слаженно.

Эта комбинация компонентов дизайна, похоже, создаст совершенно новый опыт для всех, кто играл в Dark Souls или похожее название FromSoftware. Во-первых, директор игры Хидэтака Миядзаки утверждает, что Elden Ringбудет менее напряженным, чем его предшественники. Это, однако, не означает, что FromSoftware устранила свою печально известную сложность, поскольку некоторые основные элементы, такие как сложные дополнительные боссы и разочаровывающие ядовитые болота, по-прежнему являются частью общего макияжа.

Хотя, похоже, есть много чего, отличает Elden Ring от подобных игр Dark Souls, Bloodborne и Sekiro: Shadows Die Twice. по понятным причинам до сих пор многие сравнивают со своими предшественниками. Соблюдение баланса между новым и старым — сложная задача, но FromSoftware за годы доказала, что разработчик, безусловно, способен справиться с этой задачей. Есть много особенностей Souls, которые поклонники Elden Ring хотели бы видеть в игре с открытым миром, многие из которых, похоже, присутствуют, но кажется, что они были объединены таким образом, чтобы формула ощущалась свежей. Поклонники смогут в полной мере оценить все сами всего через несколько дней.

Elden Ring выйдет 25 февраля 2022 года на PlayStaton 4, PlayStation. 5, Xbox One, Xbox Series X/S и ПК.

Источник: PlayStation/YouTube

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий