Elden Ring уже продано 10 миллионов копий на ПК

Elden Ring имеет оглушительный успех, и в отчете утверждается, что версия игры для ПК уже продана тиражом более 10 миллионов копий.

Elden Ring уже продано 10 миллионов копий на ПК

Не секрет, что Elden Ring захватывает мир штурмом благодаря своей огромной популярности и почти идеальным оценкам от авторитетных игровых изданий. С момента запуска пару недель назад Elden Ring стал крупнейшим запуском FromSoftware в Steam в истории, обогнав Dark Souls 3 и Sekiro: Shadows Die Twice. . Теперь ходят слухи, что Elden Ring, возможно, преодолела еще одну веху, превысив 10 миллионов единиц, проданных на ПК.

Согласно данным, опубликованным SteamSpy, Элден Рингвсего за неделю было продано более 10 миллионов копий в Steam. Однако стоит отметить, что SteamSpy показывает только оценки продаж игр, отслеживая количество игроков, владеющих игрой. Игроки также должны помнить, что SteamSpy отслеживает только общедоступные профили, поэтому игроки, чьи учетные записи остаются закрытыми, не учитываются, а это означает, что объем продаж Elden Ring на ПК может превысить 10 миллионов.

< р>

Однако важно помнить, что данные SteamSpy не являются официальными, поэтому игрокам следует воспринимать эту информацию с долей скептицизма. На момент написания этой статьи FromSoftware или любая другая авторитетная компания по отслеживанию данных не подтвердили факт продажи 10 миллионов единиц Elden Ring на ПК. Несмотря на это, нельзя отрицать, что Elden Ring находится на пути к тому, чтобы побить рекорды продаж. Как упоминалось ранее, игра получила положительные отзывы почти во всех основных игровых изданиях, и этот критический прием также находит отражение в отзывах фанатов.

Elden Ring уже продано 10 миллионов копий на ПК

Согласно данным, предоставленным GSD несколько дней назад, Elden Ring столкнулся с самым большим не- FIFA или Call of Duty запускаются в Великобритании после Red Dead Redemption 2. Кроме того, первоначальные продажи Elden Ring более чем в два раза превышают показатели Horizon: Forbidden West.GSD также сообщила, что 68% продаж Elden Ring приходится на цифровые загрузки, и большая часть из них приходится на платформы Xbox и ПК.

В то время как утверждается, что Elden Ring на ПК составляет 10 миллионов, и эта цифра может быть не совсем преувеличенной. Тем не менее, стоит помнить, что через час после запуска Elden Ring в игру одновременно играли сотни тысяч игроков, достигнув пикового значения около 600 000. Конечно, в игре появилось большое количество игроков вскоре после ее выпуска, это совсем не удивительно, учитывая, что Elden Ring была одной из самых ожидаемых игр с момента ее анонса. В конце концов, на впечатляющие показатели продаж Elden Ring повлияли многие факторы, например сложный, но гораздо более дружелюбный игровой процесс, который с тех пор привлекает новичков в жанре Soulslike.

Elden Ring доступен для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Источник : DSO Gaming

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий