Elden Ring занимает третье место среди лучших дебютов на Twitch за все время

Новые аналитические данные показали, что Elden Ring стала третьей по популярности игрой на Twitch за последнее время, несмотря на то, что она только что вышла.

Elden Ring занимает третье место среди лучших дебютов на Twitch за все время

Менее чем через 24 часа после публикации , Элден Рингбыло замечено, что он побил несколько рекордов, в том числе побил пиковое количество просмотров игр FromSoftware на Twitch и стал третьим лучшим дебютом на Twitch за все время. Долгожданная ролевая игра Elden Ring от FromSoftware была запущена вчера после сбора и создания непрерывных предположений и ажиотажа от возбужденных фанатов в течение многих лет. Несмотря на то, что обзоры отметили его после запуска, название вызвало некоторую критику из-за технических проблем, которые еще не решены его разработчиками.

Elden Ring— это ролевая игра с открытым миром и видом от третьего лица, разработанная студией FromSoftware, стоящей за популярной франшизой Dark Souls, в сотрудничестве с Джорджем Р. Р. Мартином, автором эпических фэнтезийных романов и отмеченной наградами Игра престолов. Действие игры Elden Ring происходит в промежуточных землях. Она отличается от своих предшественников структурой и дает игрокам возможность продумать собственное приключение в открытом мире. Тем не менее, название соответствует традициям Soulsborne от FromSoftware, а игровой процесс по-прежнему сосредоточен на боях и исследованиях.

FromSoftware продолжает бить рекорды, поскольку новая аналитика в пресс-релизе Gamesight выяснила, что Elden Ring – третья по популярности игра на Twitch за последнее время. Получив почти 900 000 просмотров после выпуска, название немного отстает от популярных выпусков Lost Ark и Cyberpunk 2077 .но полностью доминирует над каждым новым выпуском на платформе за последние несколько лет, включая все предыдущие игры от разработчика. Последней выпущенной игрой FromSoftware была Sekiro: Shadows Die Twice, которая набрала 280 000 зрителей, а Dark Souls 3 — 276 000 зрителей. В первый день Elden Ring посмотрели почти 20 миллионов часов, и в последующие дни и месяцы она может стать одной из самых просматриваемых игр на Twitch за все время.

Elden Ring занимает третье место среди лучших дебютов на Twitch за все время

Elden Ring занимает третье место среди лучших дебютов на Twitch за все время

Кроме того, теоретически возможно, что эта аналитика могла бы быть выше, если бы версия игры для ПК не сдерживала ее. После выпуска Elden Ring набрала более 600 000 игроков в Steam, но вскоре столкнулась с разгневанными игроками, которые просмотрели игру в Steam, в основном из-за проблем с заиканиями, падениями частоты кадров и очевидными сбоями даже на высокопроизводительные ПК. Elden Ring теперь имеет «смешанные» отзывы в Steam, несмотря на то, что это одна из самых популярных игр всех времен: более 40% отзывов на платформе отрицательные.

Elden Ring выпущен с почти идеальным запуском и продолжает бить рекорды благодаря своей впечатляющей помпе. Благодаря тому, что название считается шедевром игровой индустрии, а список FromSoftware известен как нестареющая классика, Elden Ring может продолжить обгонять Twitch и стать величайшим достижением FromSoftware, несмотря на ряд технических проблем.

Elden Ring теперь доступно на PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X/S и ПК.

Источник: Gamesight

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий