Elder Scrolls Online открывает DLC Morrowind для всех игроков

Разработчик Elder Scrolls Online, ZeniMax Online Studios, добавил отмеченную наградами главу дополнения Morrowind в учетную запись каждого игрока.

Elder Scrolls Online открывает загружаемый контент Morrowind для всех игроков

Отмеченная наградами глава Morrowind в

The Elder Scrolls Online стала бесплатной для владельцев основной игры. Это обновление выходит всего за несколько месяцев до следующего крупного дополнения ESO, The High Isle, который перенесет игроков на ранее неизведанный архипелаг в рамках продолжающейся сюжетной линии Legacy of the Bretons.

The Elder Scrolls Online< /эм>была первой попыткой Bethesda создать полномасштабную MMO, и хотя многие игроки бросили игру после ее несколько устаревшего запуска, многие люди остались с ней и помогли превратить ее в одну из наиболее актуальных доступных MMO. Благодаря тому, что разработчик ZeniMax Online Studios больше, чем когда-либо прежде, учитывает отзывы игроков, ESO удалось стать одним из фаворитов сообщества MMO и основным продуктом самого жанра. ESO даже сравнивают с New World и другими более поздними MMO, демонстрируя свою стойкость.

Чтобы повысить ценность уже существующего контента- богатая игра, ZeniMax Online Studios объявила, что начиная с сегодняшнего дня, широко хваленый Morrowindглава расширения будет бесплатно добавлена ​​в учетную запись каждого игрока. ZeniMax приняла решение помочь игрокам окунуться в мир Тамриэля до того, как летом этого года выйдет новейшее дополнение к игре, High Isle. Morrowind, который был первой главой дополнения ESO, часто упоминается как лучший DLC для игры и содержит массу контента для игроков, основанного на оригинальной игре, The Elder Scrolls III: Morrowind.

Elder Scrolls Online открывает DLC Morrowind для всех игроков

В сообщении ZeniMax говорится, что окно для получения контента ограничено, и отмечается, что сделка открыта «в обозримом будущем». Если по какой-либо причине загружаемый контент не зарегистрирован автоматически в учетной записи игрока, он будет доступен бесплатно в магазине Crown Store игры. Как ни странно, класс персонажа «Надзиратель» не будет доступен в рамках акции, несмотря на то, что он впервые был представлен вместе с запуском главы в 2017 году. Игроки, подписавшиеся на подписку на контент ESO, ESO Plus ничего не выиграет от этого изменения, и цена подписки не снизится, несмотря на то, что часть контента станет бесплатной.

Добавление Morrowind главу к основной игре ESO — это отличный шаг от ZeniMax Online Studios, направленный на то, чтобы привлечь больше игроков и вдохновить вернувшихся фанатов с нетерпением ждать запуска High Isle позже в этом году. год. Несмотря на то, что контенту почти пять лет, акция дает опасающимся или потенциальным клиентам еще один повод попробовать ESO и расширить охват.

The Elder Scrolls Онлайн доступен на PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X/S, ПК/Mac и Google Stadia.

Источник: ZeniMax Online Studios

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий