Элой из Horizon Forbidden West появится в Cyberpunk 2077

Один из игроков Cyberpunk 2077 воссоздает Элой из Horizon Forbidden West, повторяя фирменный образ бывшего изгоя в стиле Найт-Сити.

Элой из Horizon Forbidden West, созданная в Cyberpunk 2077

Благодаря одному талантливому фанату Cyberpunk 2077 Элой меняет дикие руины Horizon Forbidden West на злые улицы. ночного города. И Horizon Forbidden West , и Cyberpunk 2077  — это игры с открытым миром, действие которых происходит в футуристическом сеттинге, но в то время как Horizon имеет дело с жизнью после человеческой цивилизации. был уничтожен неконтролируемым искусственным интеллектом Cyberpunk 2077 помещает игроков в антиутопический городской пейзаж, представляющий человечество в худшем его проявлении.

Последняя часть позволила некоторым игрокам Cyberpunk 2077 воссоздать известных персонажей из фильмов и игр, чтобы исследовать Найт-Сити, в том числе В Ведьмаке 3 принцесса-воительница Цири. Другие кроссоверы между Cyberpunk 2077 и другими франшизами были показаны в виде фан-арта, например изображения Mass Effect резидент Biotic, бывший заключенный Джек, которого поделила ее актриса озвучивания Кортни Тейлор. Между тем, фанатское видео поместило мистера Бина в Найт-Сити, где он провел дурацкую ночь в городе, и зоркие игроки заметили небольшие отсылки к таким фильмам, как недооцененный Чаппи 2015 года. /p>

Пользователь Reddit BLACK-_-HAND недавно поделился фотографией своего собственного персонажа Cyberpunk 2077 , сделанного так, чтобы он напоминал Элой из Horizon Forbidden West (через Game Рэнт). Фирменная прическа и племенной наряд Элой легко узнаваемы даже в другой визуальной эстетике Cyberpunk 2077.. Воссоздать внешний вид Элой было непросто, так как BLACK-_-HAND использовала до 20 модификаций Cyberpunk 2077 для ПК, чтобы создать версию Savior of the Claim, близкую к достаточно того, как она выглядит в Horizon Forbidden West. Одежда Элой была особенно сложной, учитывая, что в Cyberpunk 2077 не так много одежды в стиле, который обычно носят персонажи в Horizon .

< blockquote class="reddit-card">

Элой стала популярным персонажем с тех пор, как игроки впервые познакомились с ней в Horizon: Zero Dawn в 2017 году, и она даже стала представлять бренд PlayStation в качестве игрового персонажа в таких играх, как Фортнайт и Genshin Impact. Ее последнее приключение, Horizon Forbidden West, недавно было выпущено на консолях PlayStation и получило отличные отзывы. В нем Элой предприняла смелое путешествие, чтобы восстановить терраформирующий ИИ GAIA и исцелить свою больную родину. Тем временем Киберпанк 2077недавно снова попал в заголовки благодаря CD Projekt Red, наконец, выпустившему масштабное обновление для PlayStation 5 и Xbox Series X, которое добавило много обещанных функций, отсутствовавших в вызывающем разногласия первоначальном запуске игры в 2020 году. Постмодернистские ролевые игры стали более позитивно восприниматься владельцами ПК, отчасти из-за того, что Cyberpunk 2077 предлагалась в Steam со скидкой во время осенней распродажи Steam несколько месяцев назад.

Элой может не знать, что делать с шумным миром Cyberpunk 2077, но фанатский образ BLACK-_-HAND хорошо передает то, что героиня Horizon Forbidden West может выглядеть как в Night City. С другой стороны, после ежедневных столкновений с огромными роботами-зверями и обезумевшими членами культа различные банды Cyberpunk 2077 могут не представлять большой проблемы для Спасителя Мира. Претензия.

Источник: BLACK-_-HAND/Reddit (через Game Rant)

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий