Игроки Wordle теперь получают разные ответы в зависимости от того, в какую версию они играют

Игроки в Word получают разные слова в зависимости от используемой версии игры, что является непреднамеренным побочным эффектом изменений NYT.

Игроки Word теперь получают разные ответы в зависимости от того, в какую версию они играют

Пока Wordle— достаточно веселая игра в вакууме, нельзя отрицать, что конкуренция — важная часть того, что привело ее к вирусному успеху. Делиться своими счетами в социальных сетях — главная привлекательность для многих игроков. Однако это работает только в том случае, если все игроки угадывают одно и то же слово.

К сожалению, сейчас это не всегда так. Недавняя передача Wordle New York Times, похоже, привела к тому, что игроки получили разные слова в зависимости от используемой версии, поэтому будьте осторожны с спойлерами о сегодняшнем Wordle. em> головоломка.

The New York Times приобрела Wordle в январе за нераскрытую сумму «в семизначной сумме». согласно «Таймс». Передача официально состоялась 11-го числа, что вызвало несколько незначительных сбоев, как недавно обнаружил игрок НБА Карл-Энтони Таунс. Еще один непреднамеренный побочный эффект заключается в том, что существуют две разные версии игры в зависимости от того, играет ли кто-то с веб-сайта NYT или с исходного сайта powerlanguage.co.uk.

Это связано с изменениями The New York Times. Время до Список слов Wordle. До приобретения NYT словарь Wordle включал большинство пятибуквенных английских слов. Это включало в себя несколько терминов, которые не приветствовались бы в обычном разговоре, например оскорбления и ругательства. The New York Times подвергла эти слова цензуре, удалив их из базы данных игры.

NYT также удалила несколько других терминов по менее понятным причинам. Это включало, казалось бы, безобидные слова, такие как “куколка” и «агора». Последний из них является термином для общественной площади в древнегреческом городе и был сегодняшним словом в оригинальной версии игры. Однако те, кто играл в нее на веб-сайте Time, вместо этого получили слово “аромат». Исходный сайт должен перенаправлять пользователя на новое местоположение игры, чтобы предотвратить эту проблему. Однако исходная версия все еще находится в сети и по-прежнему доступна для некоторых пользователей. К счастью, игроки могут просто обновить страницу, и они переместятся в новое место.

Конечно, это при условии, что все хотят сразу перейти к версии New York Times. Хотя игроки по-прежнему могут бесплатно пользоваться Wordle, нет никаких гарантий, что так будет всегда. The Times, очевидно, надеется получить прибыль от игры и заявила об этом в статье NYT от 31 января, объявляющей о покупке. В конце концов, компания уже один раз изменила правила игры, и нет никакой гарантии, что газета не сделает этого снова.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий